Работа в МКК Тендерная корпорация

Отзывы сотрудников о компании МКК Тендерная корпорация

Рассрочка 24 - сервис для покупки товаров в рассрочку.

Наша миссия - стать драйвером роста для бизнеса и неотъемлемым инструментом долгосрочного финансового планирования для покупателя с помощью технологической платформы.

Ценности компании

Мы верим в высокие стандарты и новые технологии - постоянно развивая нашу платформу мы меняем рынок финансовых услуг, предоставляя качественный сервис.

Мы верим в предпринимателей как основу общества - упрощая процесс покупок, наш сервис поддерживает предпринимателей вне зависимости от экономической ситуации.

Мы верим в покупки без стресса - позволяем покупателям оставаться в ритме современного мира и планировать долгосрочное развитие. Время в современном городе не ждет, с нами можно не копить и делать покупки сейчас, а платить потом.

Мы верим в прозрачные условия - выстраиваем доверительные отношения между бизнесом и покупателями.

Мы верим в ответственность - конкурируя, стремимся стать лидирующим игроком, развивающим рынок финансовых услуг.

Первый Бит
СберМаркет