Работа в ЧОО Валькирия-ЕК

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Валькирия-ЕК

Об организации

Екатеринбург под охраной

Наше частное охранное предприятие «Валькирия» готово вам предоставить разнообразные услуги охраны. Мы готовы взять под охрану как организации, так и частных лиц. Наше частное охранное предприятие в Екатеринбурге ведёт деятельность, опираясь на закон «О частной детективной и охранной деятельности». ЧОП работает в тесном сотрудничестве с госорганами, обеспечивающими правопорядок. Мы оказываем населению правомерную защиту. Мы бережём имущество частных лиц и компаний от несанкционированных противоправных посягательств.

Чтобы оказывать подобные услуги качественно, любой ЧОП Екатеринбурга старается тщательно подбирать персонал. Но мы не только отбираем самых достойных кандидатов, но и регулярно с ними проводим стажировки, организуем для них тренинги. Мы обучаем сотрудников работать в охране вверенных объектов, быстро реагировать на нестандартные ситуации, защищать законопослушных граждан и блокировать любые попытки противоправных действий. Отдельно хочется сказать именно о коллективных тренингах, с помощью которых наш ЧОП превратился в монолитный сплоченный коллектив. Мы научились решать наиболее сложные задачи в области услуг физической охраны лиц и организаций. Более того, мы также работаем и в сфере обеспечения информационной безопасности. Такие услуги мы тоже готовы предоставить и частных лицам, и предприятиям, каким бы ни было их поле деятельности.

Услуги охраны объектов ЧОО «Валькирия»

Обычно частные охранные предприятия предлагают своим клиентам различные пакеты охранных услуг. Сюда могут входить как услуги физической охраны, так и установка охранных систем, включающих сигнализацию и видеонаблюдение. Как правило, для этого у ЧОП Екатеринбурга, равно как и других городов, есть определённые заготовки договоров.

Если клиент выбрал услуги эконом-класса, то ему нашим ЧОП будет предоставлен соответствующий пакет. Такой пакет у ООО ЧОП «Валькирия» ориентирован на небольшие и средние компании, малые промышленные объекты, а также на жилые дома. При этом наши специалисты трудятся вахтовым методом. Дежурство составляет сутки. В зависимости от величины объекта, на нём одновременно могут присутствовать либо 1, либо 2 сотрудника.

В жилых домах частные охранные предприятия работают по такой же системе, как консьерж, однако при этом можно надеяться на более качественное поддержание общественного порядка. В то же время мы следим и за пожарной безопасностью здания. Сотрудники ООО ЧОО «Валькирия» периодически производят обходы помещений с целью оценки их безопасности.

Как и другие ЧОП Екатеринбурга, основным видом деятельности мы считаем охрану объектов. Стандартный пакет услуг у нас ориентирован на предприятия различных отраслей народного хозяйства. Охраняем мы и гаражные кооперативы. Здесь у наших работников более гибкий график. На менее сложных объектах каждый сотрудник ЧОП может держать вахту все 24 часа, а на более сложных – смена составляет не более 12 часов. По желанию клиента на одном или нескольких постах могут дежурить кинологи со служебными собаками.

Ещё более серьёзный пакет услуг ООО ЧОО «Валькирия» предоставляется крупным предприятиям, магазинам, бизнес-центрам, гостиницам, спортивным и развлекательным клубам, паркам и организациям общепита. Сотрудники частного охранного предприятия работают по 12 или 24 часа. Контроль качества услуг охранников предполагает не менее 5 ночных или дневных проверок в неделю.

Услуги охраны частных лиц

Кроме охраны объектов, которую хорошо освоили многие ЧОП Екатеринбурга, наше ООО ЧОО «Валькирия» готово предоставить услуги по охране частных лиц. Это не только дежурство в помещении, где находится важная персона, это ещё и эскорт во время выездов клиента по делам, это встреча гостей, приехавших в город. Если даже эти люди имеют личных телохранителей, то по приезде в город они смогут рассчитывать дополнительно на частное охранное предприятие Екатеринбурга.

Услуги по сопровождению ценных грузов

Ценным грузом могут быть не только деньги, перевозимые инкассаторами. Например, если зарубежным партнёрам или контрагентам внутри страны направляется чьё-то ноу-хау, то оно является коммерческой тайной организации, и для его охраны от посягательств удобно нанимать частные охранные предприятия. Ведь порой бывает трудно доказать, что какой-то листок бумаги или с виду обыкновенный прибор следует куда-то перевозить под строжайшей охраной. А если вами выбрана охрана ЧОП, то его сотрудники не зададут лишних вопросов, а просто будут на протяжении всего пути беречь ваше имущество, пока оно не будет передано адресату. Впрочем, и он тоже может рассчитывать на дальнейшую охрану изобретения, и помогут ему в этом уже местные частные охранные предприятия.

11 191 отзыв