Работа в Andreijc Brand

Отзывы сотрудников о компании Andreijc Brand

Компания «ANDREJIC BRAND» начала свою работу в 2016 году, на сегодняшний день – это уникальная компания на рынке общественного питания Оренбурга, представленная заведениями разных концепций: ресторан «Пепел и Огонь» на рынке 7 лет (@soul_kitchen_by_aa), пекарня-кондитерская Premium Bakery Andre на рынке 2 года (@premium_bakery_andre).

Владельцы Лилия и шеф-повар Александар Андреич радушно приглашают вас в свои заведения, в которых они воплощают авторские задумки и интересные идеи. Акценты на свежих продуктах, в лучшем качестве и необычных сочетаниях, на эстетике и высоком сервисе гостеприимства, а также внимательном отношении к гостям.

Компания ANDREJIC BRAND стремительно развивается и планирует открытие интересных проектов в нашем городе, один из которых винный и цветочный бутик премиум сегмента (@andrejic_wine_time).

Наша компания будет рада принять в команду новых сотрудников, чтобы расти и совершенствоваться вместе!

Роза Хутор
MyRest