Работа в Майнинг Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Майнинг Солюшнс

Сервисный инженер

Ковдор,
Компетентное и лояльное руководство, реальные возможности для карьерного роста, хороший уровень зарплат, множество компенсаций
Поднять доход до уровня конкурентов.

Механик

Карталы,
Свободный выбор в графике Сталбильная зарплата одекватное руководство
Обмен информацией для решения задач или целей компаний
Самые высокие зарплаты в Майнинг Солюшнс
Кладовщик
Механик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майнинг Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майнинг Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Майнинг Солюшнс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Майнинг Солюшнс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Майнинг Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Майнинг Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Майнинг Солюшнс, основанная в 2006 году, уверенно занимает лидирующие позиции на рынке поставки и обслуживания горнодобывающего оборудования. Мы предлагаем нашим Заказчикам максимально эффективное решения в реализации проектов любой сложности, которое заключается в подборе технике, обучении, сервисном сопровождении, своевременном осмотре и закупке необходимых комплектующих.

На сегодняшний день линейка поставляемой техники компании «Майнинг Солюшнс» предлагает широкий ассортимент запчастей и  техники для открытых горных работ, запчастей и  оборудования для поземных горных работ ведущих мировых производителей таких как Kaishan, Derui, Son-Mak, Manitou,  Epiroc, Komatsu, Atlas Copco, Hensley, KVX.

За 17 лет деятельности компании мы ни раз были признаны лучшими дистрибьютерами техники заводов-изготовителей, таких как Komatsu Germany, Epiroc, Manitou.

Наша основная задача заключается не только в поставке качественной техники и запчастей, но и в своевременном сервисном обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации техники, что существенно экономит средства наших Заказчиков.

Вот уже более 17 лет нам доверяют такие крупные игроки рынка как СУЭК, Мечел, Евраз, УГМК-Холдинг, Сервис-Интегратор, Полюс, Петропавловск, Колмар, Русская медная компания и многие другие.

Abbott Laboratories
Ростсельмаш