Работа в Зарплата.ру

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 5 из 36 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам B2B (тёплые клиенты)»

Отзывы сотрудников о компании Зарплата.ру

Менеджер активных продаж

Челябинск,
июль 2024
Офис в классном месте, удобно добираться до любой части города
Возможностей для роста не много, так как продукт довольно специфичный
Добавить зону отдыха, сделать ДМС для сотрудников

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Новосибирск,
июль 2024
Активности, корпоративный дух, офис, условия труда, компания вкладывается в досуг
Кадровый резерв, отсутствует от слова совсем, вырасти в данной компании как специалист к сожалению не возможно

Новосибирск,
До прихода в компанию считал, что корпоративная этика, это какой-то вымышленный единорог, но Зарплата.ру показала, что такой единорог существует и его могут увидеть все, а не только слышать о нём! :)
В компании нравилось: местоположение, стабильный график 5/2 с 9 до 18, коллектив, начальство, открытый офис (опен спейс), открытая система мотивации, то есть ты знаешь из чего у тебя формируется зарплата и за что ты ее получаешь, ты в любой день недели можешь посмотреть актуальную информацию по своей ЗП, никаких подводных камней - очень удобно! Корпоративная этика и забота о сотрудниках, которая заключается даже в мелочах ( всегда есть чай/кофе, по утрам нарезанная колбаса/сыр + творожный сыр для бомбических бутербродиков
К сожалению, бывают моменты, когда приходится работать дома (готовить отчеты, готовиться к планированию), но бывает это 1-2 раз в месяц, то есть не часто.
Спросите "Почему ты ушел из компании, если всё так круто?" - к сожалению, не всем дано выполнять те или иные процессы, я долгое время работал на исходящих звонках (теплых), и временами получалось даже неплохо, но если у человека что-то получается хорошо или отлично - это не значит, что ему это нравится, соответственно данный процесс просто был не совсем по душе, а для кого-то это привычная среда и он будет чувствовать себя, как рыба в воде. Еще раз повторюсь, сотрудников в компании ценят, мне предлагали альтернативные варианты, и если бы у меня не было договоренности с новым работодателем, то я, определенно, выбрал бы альтернативу, которую мне предлагали! Главное покажите себя, как хорошего сотрудника и человека и тогда компания ответит вам тем же

декабрь 2021
Я работаю в зарплате.ру на должности менеджера по продажам. Работа нравится, это общение с большим коллективом, опыт решения возникающих проблем. Рядом с офисом хорошая транспортная развязка, это позволяет экономить время на дорогу. Также уютный офис с кухней, это тоже экономит время и деньги на комплексные обеды. Если честно, как обстоят дела в других отделах я особо не интересуюсь, поэтому могу сказать только о продажниках.
Если честно, даже и не знаю, что конкретно. Возможно добавить больше каких-то курсов по повышению квалификации.

декабрь 2021
После обучения в институте нигде не мог устроиться, везде спрашивали опыт работы. Увидел открытую вакансию менеджера по продажам в компании Зарплата ру и решил попробовать. Работаю в этой компании почти 3 года и абсолютно всё устраивает. Хороший коллектив, рабочие вопросы решаем совместно, если кто новенький - обучат, помогут.
Всё устраивает, удовлетворен зарплатой и выплатами, никаких нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зарплата.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зарплата.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зарплата.ру для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Зарплата.ру оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Зарплата.ру оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Зарплата.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 36 оценок.

Зарплата.ру — федеральный сервис по поиску работы и персонала, одна из ведущих IT-компаний Сибири и Урала.  Мы занимаем третье место в категории «Работа», по данным LiveInternet.

Наша миссия — упрощать поиск, чтобы работодатели и соискатели быстро находили друг друга.

С помощью Зарплаты.ру компании подбирают массовый и линейный персонал: бухгалтеров, продавцов, водителей, редкие кадры. Более 10 миллионов человек нашли работу с помощью Зарплаты.ру.