Работа в Palkin Group, ресторанная группа

Отзывы сотрудников о компании Palkin Group, ресторанная группа

январь 2022
Гибкий график, хорошие условия труда и отдыха, локация, коллектив
Возможности карьерного роста, уровень заработной платы

Администратор ресепшен

Центр города, стафпитание, атмосфера в коллективе, лояльное руководство
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Palkin Group, ресторанная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Palkin Group, ресторанная группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Palkin Group, ресторанная группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Palkin Group, ресторанная группа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Palkin Group, ресторанная группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Palkin Group, ресторанная группа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторан «Палкинъ» имеет давнюю историю и уже многие годы известен как один из самых фешенебельных ресторанов города. Посещение ресторана с панорамным видом на Невский проспект становится неотъемлемым элементом визита в Санкт-Петербург российских и зарубежных гостей, для которых залы ресторана зачастую также становятся местом проведения официальных переговоров.

Постоянный поиск новых вкусов, кропотливая работа со старинными кулинарными книгами, высокие требования к используемым продуктам, соблюдение мировых стандартов в подаче блюд, интересные культурные события и проекты, все это делает "Палкинъ" одним из немногих мест в мире, где можно насладиться лучшими образцами аристократической русской кухни в элегантной и непринужденной атмосфере респектабельного ресторана.

Успехи ресторана Палкинъ во многом объясняются сильным, энергичным и дружным коллективом. Если Вы молоды и амбициозны, хотите развиваться профессионально, готовы и желаете учиться - присоединяйтесь к нашей команде!
Ginza Project
Суши Wok