Работа в НЭМЗ ТАЙРА

Продажи и развитие бизнеса
1,8

Термиста

Новосибирск,
Хорошая команда , сдержанные и понимающие люди , вовремя выплачивается зп.
Заменить все старое оборудование , провести ремонт системы отопления и мест отдыха

Менеджер отдела продаж

1,8
Стабильность!
Хороший опыт работы.Больше добавить ничего не могу.
Поднять ЗП,улучшить условия для отдыха.

Кладовщик-комплектовщик

Новосибирск,
Рядом с домом, это единственный плюс, который можно было бы отменить
Никаких вариантов развития и повышения уровня заработной платы. Зп абсолютно неконкурентоспособная
Самые высокие зарплаты в НЭМЗ ТАЙРА
Слесарь механосборочных работ
Термист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЭМЗ ТАЙРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЭМЗ ТАЙРА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НЭМЗ ТАЙРА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЭМЗ ТАЙРА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЭМЗ ТАЙРА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЭМЗ ТАЙРА оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА» - один из крупнейших производителей в РФ, специализирующийся на производстве вентиляционного, энергетического и газоочистного оборудования.

За последние годы завод прошел серьезный путь обновлений и сейчас - это современное высоко- специализированное предприятие, имеющее огромнейший потенциал. Завод обладаем современным производительным оборудованием, высококвалифицированными рабочими, опытными специалистами и управленцами.

Завод имеет более чем 55-летнию историю своего развития. Сегодня ООО НЭМЗ «ТАЙРА» - это более 40 тыс.м2 производственных площадей, 10 цехов, 3 конструкторских бюро, своя специализированная испытательная лаборатория, имеющая право на проведение сертификации, собственный автопарк. На нашем заводе трудятся более 700 сотрудников, а продвижению продукции способствует широкая сеть представительств и дилеров.

Освоение специальных видов продукции повлекло создание новых производственных цехов и участков. Строится склад хранения сборочных узлов и деталей. В 2023 году запущен новый цех покраски с современными покрасочными камерами. Закуплено новое оборудование с программным управлением. Закуплены и освоены новые программные комплексы, позволяющие автоматизировать производственно-технологические бизнес-процессы, проведено обучение и повышение квалификации специалистов.

Предприятие находится в Советском район (ОбьГЭС), доставка сотрудников предприятия служебным транспортом из г.Бердск, район Щ Академгородок, с. Ленинское/Верх-Тула.