Работа в Мегаватт

Отзывы сотрудников о компании Мегаватт

Я работаю в компании "Мегаватт" уже больше года и занимаюсь разработкой конструкторской документации и расчетами металлоконструкций. Устраивался в качестве студента на период прохождения практики и как итог остался работать и по сей день. Компания предоставляет возможность совмещать работу и учебу, что не мало важно . Могу с уверенностью сказать, что мой опыт работы в этой компании оказался чрезвычайно положительным и полезным. За период больше года будучи студентом, в связи с проделанной работой, стал опытным сотрудником.
Плюсы:
1) Работа на производстве: Как для конструктора мне крайне важно наблюдать за производственным процессом разрабатываемых мной изделий, своевременно исправить недостатки (если таковы имеются), а на этапе завершения уже взглянуть итоговый продукт.
2) Карьерный рост: Руководство компании поддерживает и стимулирует профессиональный рост своих сотрудников. Мне предоставляли возможность развивать свои навыки и знания.
3) Рабочая атмосфера: Коллектив в компании сплоченный. Мы всегда готовы помочь друг другу и работать в команде.
4) График: Как уже выше было сказано компания предоставляет возможность совмещать работу и учебу.
5) Служебный транспорт.
Минусы:
1) Отсутствует контроль качества чертежей: Чертежи являются важной частью проекта и из за высоких темпов работы не остается времени проверить выполненную работу.
2) Отсутствие покрасочной камеры для крупногабаритных контейнеров из-за чего покраску производят прямо в цеху что не допустимо.
3) Плохо работающие сварочные вытяжки.

В целом, мой опыт работы в компании положительный, и я благодарен своему работодателю за возможность работать здесь. Я всегда гордился своей работой и считаю, что это отличное место для профессионального роста.
Как уже говорилось выше есть минусы, и руководство компании осведомлено о них и старается решить проблемы. Хотелось бы действительно чтобы кто-то производил контроль качества конструкторской документации и улучшенных условий труда на производстве.

Красноярск,
Я работаю сварщиком, вцелом все нормально. Руководство здесь нормальное и поддерживающее. В трудной ситуации готовы пойти навстречу. Коллектив тоже хороший.
В цехе где я работаю очень пыльно, шумно и мало света (все окна в пыли, а ламп не хватает), еще красят прямо внутри потому что нет столько места чтобы все БК покрасить. Есть место, где можно поесть и отдохнуть, но условия там могли бы быть получше.

Красноярск,
Я работаю в компании уже больше полугода и в целом могу сказать, что мне здесь нравится. За это время я набралась опыта, научилась новым вещам и смогла применить свои знания на практике. Особенно радует то, что коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий.
Однако есть и недостатки. Мое работа не предполагает частое взаимодействие с людьми, но из-за того, что в кабинете со мной сидят начальники - мое рабочее место превращается в проходной двор и зал ожидания. Очень пыльно из-за близости с производством.

Маркетолог

май 2023
В Красноярск переехала недавно, в течение месяца подыскивала подходящее место работы. Требования были, наверное, как и у всех: удобное расположение, небольшая отдаленность от дома, перспективы роста. Ну, и чтобы было на что ездить, жить и есть :) Собеседований было с десяток, но, так или иначе, выискивались подводные камни: то руководство "юлит", то "золотые горы" слишком золотые, то меня не устраивает, то я не устраиваю, то дорога до работы отнимает полдня...Откликнулась на вакансию маркетолога МегаВатт, приехала на собеседование (так как живу в Октябрьском районе, то и дорога до места не затратила много времени). После собеседования сделала несколько выводов: руководству доверяешь, есть все возможности для карьерного и профессионального роста, уровень заработной платы зависит от опыта и компетенции, есть к чему стремиться и чему учиться. Задач много, но все интересные. Прокачать свой "скилл" и проверить себя и то, чему научился на предыдущих местах - самое то.
Выводы после начала работы: хороший коллектив, который подскажет и расскажет, столовая, где вкусно кормят, удобное расположение(с ветерком по Северному шоссе на автомобиле, а при условии его отсутствия, до работы можно добраться на служебном транспорте), своевременная выплата заработной платы и возможность немного сдвинуть часы работы, если, к примеру, у вас маленький ребенок.
Хотелось бы оборудованного места для отдыха в обеденный перерыв, как в Гугле :) Ну и мне, как новому человеку в городе и в местных компаниях, не хватает тренингов, курсов и развитой корпоративной культуры.
Самые высокие зарплаты в Мегаватт
Сварщик
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаватт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаватт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегаватт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мегаватт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мегаватт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мегаватт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.