Работа в АНКОР Центральная Азия

Отзывы сотрудников о компании АНКОР Центральная Азия

Нормально

сентябрь 2024
Что нравится
Гибкий график, возможность работать из дома, в декрете, выплаты по оговоренному графику.
Что можно улучшить
Иметь достаточный объем заданий.
В начале сотрудничества было достаточно заданий, затем были применены какие-то ограничения, о которых заранее никто не предупреждал. Непрозрачная система оценки качества. Я не могу увидеть, что именно считается ошибкой, чтобы исправить ситуацию со своей стороны.

Асессор

1,7
Что нравится
График и место работы, комфортные домашний офис. Больше нечего добавить.
Что можно улучшить
Отношение к удаленным работникам, заработную плату, процесс обучения, да и по сути все кроме графика

Финансовый аналитик

Что нравится
График работы. Расположенность офиса. Рабочее место. Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Рассмотрение повышения заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНКОР Центральная Азия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНКОР Центральная Азия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АНКОР Центральная Азия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНКОР Центральная Азия оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНКОР Центральная Азия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНКОР Центральная Азия оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ANCOR – стаффинговая компания, ведущая бизнес в Центральной Азии с 2007 года. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутстаффинга, предоставления временного персонала, аутсорсинга бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга, является поставщиком цифровых продуктов и решений для кадровой сферы в Казахстане, Узбекистане, Грузии, Армении, Азербайджане, Монголии, Кыргызстане, Туркменистане, Таджикистане.

Головной офис компании расположен в Алматы (Казахстан). Офис компании располагается также в Астане.

Более 300 компаний ежегодно пользуются услугами ANCOR. Более 5000 кандидатов находят постоянную и временную работу с ANCOR.

Axenix (ранее Accenture)
Б1 (B1)