Работа в Газстроймонтаж
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Газстроймонтаж

2,9
Нормально

Работаю а этой организации уже больше года, начальство адекватное, обеды с собой или в ближайшем кафе, соцпакет)!
Меня в принципе всё устраивает,я люблю работать, поэтому к любой работе отношусь положительно)

Люберцы,
сентябрь 2022
Корпоративы за счёт компании. Дружелюбный коллектив, корпоративный транспорт
Мотивация, чтобы получить больше нужно находится на работе 24/7

Люберцы,
август 2022
Корпоративный транспорт, перерывы и обеды на этом положительные стороны заканчиваются
Улучшить нужно все! Начиная от рабочего места, заканчивая организационными моментами. Никакой субординации между сотрудниками по отношению к новичкам. Панибратское отношение и никакое уважения. Работают любители перекуров, сплетен и ненормативной лексики. Каждый строит из себя потенциального начальника и обязательно загрузит новичка своей работой, а сам тем временем будет покуривать рядом с вами (на рабочем месте). Так что 10 раз подумайте, прежде чем туда идти даже на собеседование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газстроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газстроймонтаж для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Газстроймонтаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газстроймонтаж оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газстроймонтаж оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газстроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Газстроймонтаж» организовано в 2004 году.

ООО «Газстроймонтаж» на протяжении 14 лет находится в списке надежных партнеров строительных организаций ГУП МО «Мособлгаз» по программе газификации Московской области.

ООО «Газстроймонтаж» выполняет все этапы газификации объектов.

Группа ЛСР
ЭТАЖИ