Работа в WESTEND

Отзывы сотрудников о компании WESTEND

Зеленоград,
Высокая степень вовлеченности руководителя в обучение как на начальном этапе, так и в течение всей работы.
Все ошибки детально разбираются и объясняется почему именно это является ошибкой и какие результаты может повлечь.
Руководитель никогда не переходит на грубость и обвинения. Старается автоматизировать рутинные процессы, чтобы освободить от них администраторов
Хотелось бы более скоростной интернет и летом кондиционер на ресепшн.

Август 2023
Благодарим за отзыв о работе у нас. В настоящее время скорость интернета увеличена до 50 МБ/с. Насчет установки кондиционера в зоне ресепшн тоже думаем. Текущее лето, как будто создано для работы, так что на ресепшн в этом году относительно прохладно.
Зимой над ресепшн работают инфракрасные обогреватели,. чтобы администратор мог, в случае необходимости, делать зону своей работы более комфортной. Хотя, в целом, в школе зимой всегда тепло. Тем не менее, берем замечание в работу!

Зеленоград,
Есть возможность роста зарплаты. Четкое следование рабочему графику.
Летом не помешал бы кондиционер на ресепшн. Иногда не хватало еще одного администратора в смену.

Здравствуйте.
В настоящее время, с учетом роста количества клиентов, добавили в смену еще одного сотрудника. Благодарим за оставленный отзыв!

Зеленоград,
Удобное расположение, добираться не составляло труда. Прекрасный коллектив, все педагоги отзывчивые, добрые, общительные.
Продюсер школы всегда входил в положение, не отказывал в дополнительных выходных, если была необходимость. Заработная плата всегда вовремя.
Если допустил ошибку, никто кричать и выгонять не будет, помогут понять, что и как было сделано неправильно.
Долгий рабочий день, но есть перерывы, поэтому не так страшно.
Много обязанностей, но когда два администратора, работать легче.

Август 2023
Спасибо за отзыв. Давно планировали ставить 2 администратора в смену. Сейчас реализовали эту идею.

Зеленоград,
Замечательный дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Очень приятное место с потрясающей атмосферой для энергичных людей, есть возможности роста, выплаты зарплаты всегда вовремя, есть комната отдыха
Летом в жаркие дни бывает душновато на ресепшн, не помешал бы кондиционер.

январь 2023
1,8
Зарплата всегда во время и очень приятные педагоги, из плюсов на этом к сожалению все
Неуважительное отношение к сотрудникам, отсутствие возможности карьерного роста.
Не самый удачный внешний вид самой школы, невозможно сидеть на грязном, не красивом, не комфортном рабочем месте.
Обучения от продюсера ровно 0.
Не умение распределять работу по администраторам.
И эта самая малость минусов этой работы, к сожалению.

Февраль 2023
Здравствуйте.
Спасибо за подробный отзыв. Отвечу последовательно по каждому пункту.
1. Жаль, что Вы не указали в чем именно выражалось неуважительное отношение, тем более "к сотрудникам", а не к Вам лично. Уверен, что, как минимум, большинство, если не все сотрудники считают, что руководитель относится к ним уважительно) Руководитель со всеми общается на Вы, никогда не повышает голос, не оскорбляет и не унижает сотрудников.
2. Возможности карьерного роста есть. Но за пару месяцев работы этого можно не ощутить) А вот те, кто проработал более года знают об этом не понаслышке, а на своем опыте.
3. За непродолжительное время Вашей работы каких-то жалоб и предложений по улучшению рабочего места не поступало.
В студии работает команда уборщиков. Руководитель не может следить за чистотой Вашего рабочего места. Это как раз часть Ваших обязанностей, следить за чистотой рабочего места. Согласен, что грязное рабочее место это плохо.
4. Сожалею, что не смог уделить Вам личного времени для обучения. Введением Вас в работу занималась наша администратор очень высокого уровня, которой я полностью доверяю. Собственно, и какого-то обещания, что Вас будет обучать лично продюсер школы никогда и не звучало. Так что здесь, вероятно, ожидания оказались не совсем оправданы.
Когда я заметил определенные пробелы в знании скриптов, сразу предоставил Вам их к заучиванию.
За время работы от Вас не было запроса на то, чтобы продюсер помог Вам с чем-то разобраться. Вообще, практически не было каких-то вопросов, кроме как можно ли в какой-то день уйти пораньше или прийти попозже в связи с личными обстоятельствами)
5. Мнение о чьем-то умении довольно субъективно. Поэтому не буду дискутировать) Могу лишь сказать, что у Вас был определенный круг обязанностей. И разработана система ведения отчетов именно по Вашим конкретным обязанностям.

Сожалею о том, что пришлось расстаться с Вами. Работа администратором у нас - это больше, чем красивая девушка с доброжелательной улыбкой. Желаю успехов в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WESTEND

Рекомендуют ли сотрудники компанию WESTEND для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию WESTEND для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WESTEND оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WESTEND оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WESTEND оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Школа мюзикла и актерского мастерства Westend.

Школа мюзикла Westend обучает взрослых и детей жанру мюзикла.
Основные дисциплины: вокал, танец и актерское мастерство.

Дополнительные: ораторское искусство, акробатика, воздушная гимнастика, фортепиано, гитара, скрипка.

Филиалы школы есть в Москве, Зеленограде, Мытищах, Балашихе, Твери.

Рейтинг на Яндекс 5*. Более 50 положительных отзывов от клиентов. Ученики снимаются в кино, работают в театрах.

Зеленоград5

Администратор5