Работа в Esports Charts

Отзывы сотрудников о компании Esports Charts

Esports Charts — украинская продуктовая ИТ-компания, разрабатывающая сервисы в сфере киберспорта (и не только).

Мы собираем статистику просмотров всех живых трансляций и событий в мире и создаем на основе этого уникальную аналитику.

Несколько фактов о нас:

— Предоставляем статистику командам, турнирным агрегаторам и игровым издателям по всей планете
— Мы работаем с таблицами более 100 миллиардов строк, наполняя их данными с 29 платформ и делаем это быстро
— Большинство детальной статистики о стриминге в интернете появляется в нашем офисе

Наши продукты:

escharts.com — сервис аналитики статистики просмотров киберспортивных трансляций. Тут мы исследуем поведение аудитории киберспортивных трансляций, вычисляем закономерности и аномалии в цифрах.

streamscharts.com — сервис представляющий уникальную аналитику не только киберспорта, но и всего стриминга. Здесь мы собираем статистику со стримов всего мира — от привычного нам киберспорта до онлайн-концертов корейских поп-групп и презентаций Apple.

Мы часто ищем:

— Разработчиков в стеке php-js, умеющих эффективно работать с большими объемами данных
— Аналитиков данных, способных видеть скрытые связи в датасетах и хорошо калькулировать
Также у нас бывают вакансии в отделе продаж, контента и работы в соц.сетях.
Если Вы не нашли вакансии по Вашему профилю, но у Вас есть опыт в продуктовых компаниях и желание попасть в сферу киберспорта — не стесняйтесь отправить резюме на hr@escharts.com

Как устроена работа и бенефиты:

— Сейчас мы работаем удаленно, стандартный график в компании — с 11.00 до 20.00 по будням. Тем не менее, наш офис — особняк с видом на ботанический сад — открыт для сотрудников.
— Каждая команда утром собирается распределить и обсудить задачи. Для таск-менеджмента мы используем канбан в Trello.
— Стараемся сохранить структуру команды горизонтальной — у каждого человека большая ответственность и пространство для инициативы. Не любим бюрократию и микроконтроль.
— 21 рабочий день отпуска в год. Мы работаем с людьми долго, поэтому отдых важен для нас.
— Не ставим лимита больничного. Мы доверяем людям, которых берём на работу.
— Каждый сотрудник может воспользоваться отдельным бюджетом для саморазвития — профильных или языковых курсов, абонемента на спорт, медстраховки. У каждой команды есть ещё бюджет для тимбилдингов и межкомандных ивентов.
— Мы собираемся вместе поиграть, отметить праздники, посмотреть кино.

Первый Бит
ЭТАЖИ