Работа в Мани

Отзывы сотрудников о компании Мани

Кредитный брокер компания МКБК finance предоставляет финансовые консультации и оказывает содействие в получении потребительских, ипотечных и залоговых кредитов.

Партнерские связи, богатый опыт и слаженная работа команды профессионалов позволяют нам в короткие сроки решать задачи, которые ставят перед нами клиенты.

МКБК finance по мнению Клуба Кредитных Консультантов «ProMoneyClub» - является лучшим кредитным брокером по итогу 2019 года.

Знание рынка кредитных услуг, крепкие отношения с банками и безупречная репутация Компании дают максимальные шансы на получение кредита для наших клиентов и позволяют находить выход из самых безвыходных ситуаций.

МКБК finance берет на себя полное сопровождение клиента в течение всей сделки от подготовки документов до получения средств.

Наши конкурентные преимущества:

- Работа без предоплаты и скрытых платежей,

- Охват нескольких направлений одновременно с целью предоставления выбора клиенту,

- Подбор банка и наиболее оптимальной программы индивидуально для каждого клиента,

- Прозрачность, информирование клиента о прохождении сделки,

- Минимальные сроки получения одобрения от банка,

- Широкий перечень услуг.