Работа в Твоя работа
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 23 отзывов
По специальности «Курьер-партнёр Самоката»

Отзывы сотрудников о компании Твоя работа

Хорошо

Курьер

Что нравится
В целом работа курьера, конечно, не самая легкая в физическом плане, но очень быстро привыкаешь. Через время даже более подкаченным становишься :)
Часовая ставка достаточно хорошая, ребятки тоже классные все. Работа не на всю жизнь, конечно, но чтобы подзаработать, то точно хорошее место
Что можно улучшить
Хотелось бы каких-нибудь печенек в зону отдыха

Курьер

Зарплата, близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Курьер на велосипеде

Нижний Новгород,
Что нравится
действительно свободный график, отсутствие штрафов, доплата в непогоду и за доставку проблемных товаров (арбузы), прекрасный коллектив, цивильное место отдыха
Что можно улучшить
состояние выдаваемого оборудования (велосипеды, шлемы, рюкзаки – мусор), зп: чтобы заработать столько, сколько написано в вакансии, нужно работать без выходных по 16 часов в сутки

Вело-курьер

Томск,
март 2022
Что нравится
Свобода в выборе свободного графика
Багажники для вело.
Куда можно ставить сумку и крепить ее, чем тащить ее на спине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твоя работа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твоя работа для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Твоя работа для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Твоя работа оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Твоя работа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Твоя работа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Мы -прямой работодатель, бесспорный лидер в своей области: уже более 10 лет мы помогаем людям по всей России найти свое место под солнцем, благодаря обширной базе вакансий. Мы являемся партнёрами крупнейших компаний и за время нашей деятельности трудоустроено уже более 10000 сотрудников.

Наше главное оружие и конкурентное преимущество - это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании доверие клиентов и передовые позиции на рынке. Если вы также преданы своему делу и в работе нацелены исключительно только на высокий результат - добро пожаловать в команду победителей!

Курьер3Велокурьер1