Работа в АРЕНА лейбл

Отзывы сотрудников о компании АРЕНА лейбл

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
1,7

март 2023
Близко от метро. Современный офис. Быстро растущий парк печатного оборудования. Руководитель компании компетентный, профессионал каких мало, активный, заинтересованный в развитии компании.
Дружелюбный коллектив, всегда готовый оказать профессиональную помощь. Есть возможность как для профессионального, так и карьерного роста для активных и заинтересованных людей.
Я в полиграфии уже значительное время, сменил не одно место работы, но здесь задержался дольше, чем где-либо.
Больше комфорта в зоне приема пищи. Медицинскую страховку.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Печатник

Есть возможность подзаработать, как дополнительный заработок
Нужен колорист и ещё требуется мойка оснастки

Чистое производство, зарплата без задержек, лояльное начальство .
Лучше организовать рабочий процесс

Кладовщик

январь 2023
Бывший сотрудник
1,7
Близость к дому, удобно добираться на метро и недалеко пешком от метро.
Проходила собеседование и стажировку на вакансию кладовщика, до переезда компании на новое место. Все вопросы о графике, продолжительности рабочего дня (ненормированный), перерывов( нет, обед по ситуации), зарплате (маленькая премий нет),- зависят от настроения и расположения руководительницы склада. Компьютерное оснащение древнее, каменный век. Остались неприятные воспоминания.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, но трудно дать ему объективную оценку спустя 2 года с момента собеседования. Очень жаль, что у Вас остались неприятные воспоминания. С тех пор в компании изменился не только офис. И руководителя склада женского пола в нашей организации нет.

январь 2023
Рядом с метро, комфортный офис и условия труда. Работа на современном оборудовании, спецодежда.
Хороший коллектив, адекватное руководство.
Стабильные выплаты зарплаты дважды в месяц
Коммуникации между сотрудниками

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нами проведена работа по онбордингу, которая подразумевает обучение с закреплением наставника за каждым новым сотрудником, чтобы сделать погружение в должность максимально комфортным и легким.

Помощник печатника

ноябрь 2022
Местоположение, удобно добираться, график работы, интересная работа
Отношение к кандидатам

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Для нас важно мнение каждого сотрудника, Ваши пожелания учтены и проработаны.

Помощник менеджера по продажам

октябрь 2022
5 минут от метро Старая Деревня.
Кафе и столовая в шаговой доступности
На кухне только чайник и холодильник.
Чай, кофе, салфетки ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ. Работаешь, чтобы купить себе чай в офис. Экономят на такой мелочи.
Операционная систеиа W7, компьютеры старые и подвисают. Мониторы древние и желтят, глаза начинают бытро болеть.
Почти все делается ВРУЧНУЮ. Спецификации пишутся своими руками, отнимает много времени. Заявки на запуск через таблицы Excel...
Офис, производство и склад не модернизированы! Все делается через бумажки и таблицы. Чтобы узнать где находиться заказ, нужно идти на производство и искать его самому, потому что нач. производства всегда игнорит и не берет телефон. Чтобы узнать остаток материала по складу, нужно звонить Зав. склада и она пойдет с калькулятором считать сколько метров осталось в рулоне...
Вместо модернизации тех. процессов и вкладывания в разроботку системы работы неизвестно куда уходит прибыль.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Для нас важно мнение каждого сотрудника, Ваши пожелания будут учтены .

Руководитель отдела продаж

декабрь 2021
Честный, активный, компетентный в рабочих вопросах. Всегда выплачивает бонусы при перевыполнения плана.
Добавить сотрудникам медицинское страхование.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Для нас важно мнение каждого сотрудника, Ваши пожелания учтены.

С уважением, HR-команда группы компаний Арена лейбл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРЕНА лейбл

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРЕНА лейбл для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию АРЕНА лейбл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АРЕНА лейбл оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АРЕНА лейбл оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АРЕНА лейбл оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «АРЕНА лейбл» - компания, производящая этикеточную продукцию на российском рынке более 15 лет.

Основные направления производства:

1. Производство этикеток и другой маркировочной продукции для лёгкой промышленности (жаккардовые и печатные этикетки, бирки для одежды, навесные ярлыки для одежды, пластиковые пломбы с логотипом и т.п.)
  2. Изготовление самоклеящихся этикеток для пищевой и химической промышленности.

Численность сотрудников: От 40 до 50 человек

Организационная структура: Компания имеет собственный офис и два обособленных подразделения.

Деятельность компании стабильная, развивающаяся.

Все свои обязательства компания выполняет полностью и в срок.

Подробная информация об ООО "АРЕНА лейбл" на www.alabel.ru, www.arena-label.ru