Работа в 65apps

Отзывы сотрудников о компании 65apps

Менеджер проектов

Ульяновск,
Отличный коллектив, интересные проекты, возможности роста и развития
Всё хорошо, но можно поработать над корпоративной культурой и досугом сотрудников

Ижевск,
Качественный онбординг, душевный и дружный коллектив, приятные офисы
Руководство компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 65apps

Рекомендуют ли сотрудники компанию 65apps для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 65apps для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 65apps оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 65apps оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 65apps оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

65apps — федеральная IT-компания с фокусом на разработку сложных мобильных приложений и других цифровых сервисов для крупного бизнеса.

Входим в ТОП-2 рейтинга мобильной разработки Cnews и TAdviser.

Наши клиенты: Банк России, ЛЕНТА, Магнит, Haier, Askona, Яндекс, МТС ИИ, СБЕР, Детский мир и многие другие.

Нам очень нравится, когда наши сотрудники умнеют, богатеют и развиваются, создавая для наших клиентов первоклассные цифровые решения, за счет которых последние значимо улучшают свой бизнес. И в этом заключается наша миссия

В команде 65apps более 150 высококвалифицированных разработчиков, project-менеджеров, QA, аналитиков, дизайнеров и support-специалистов.

Все 10 лет существования компании мы показываем экстраординарный рост на рынке, добиваемся целей, экспериментируем и очень быстро растем.

Почему нужно работать с нами?

• Мы ценим людей. Работаем с лучшими — с лучшими людьми и с лучшими клиентами. Относимся с уважением и заботой к обоим контурам. Умеем слушать и слышать, создавая вокруг коммуникаций экологичную, открытую атмосферу.

• Клиент и сервис — на первом месте. Нам по-настоящему приносит удовольствие партнерское, заботливое и проактивное отношение к работе с клиентами. За это нас любят, хвалят и рекомендуют на рынке.

• У нас есть развитие. Мы поддерживаем осознанные инициативы сотрудников, запросы на обучение, профессиональный и карьерный рост и любые желания становиться лучше и полезнее.

Где мы находимся?

Работать можно из офиса, удаленно или чередовать эти варианты. У нас четыре офиса: в Москве, Новосибирске, Ижевске и Ульяновске.

Что мы предлагаем?

• Мощную команду, которая поддержит в работе и поможет развиваться

• Интересные проекты с крупнейшими российскими (и не только) компаниями, сложные задачи

• Тренинги и обучение

• Корпоративную жизнь: мастер-классы, вечеринки и душевные посиделки

• Оформление по ТК РФ, белую ЗП, ДМС и другие прелести официального трудоустройства

Яндекс
МегаФон