Работа в Техприбор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 6 из 39 отзывов
По специальности «Кладовщик (отдел внешней кооперации)»

Отзывы сотрудников о компании Техприбор

Хорошо

сентябрь 2024
Удобный график, хороший коллектив всегда готовы помочь, расположение предприятия близко к дому
Заработную плату, не хватает мероприятий для детей сотрудников

сентябрь 2024
1. Мощное, многогранное предприятие, где можно увидеть весь цикл от разработки до послепродажного обслуживания изделий.
2. Большое количество используемых технологий в производстве. Внедряются новые технологии.
3. Коллектив дружный, люди на заводе в целом добрые и приветливые. В моем случае, все, в конечном счёте, друг друга понимают, даже в конфликтных ситуациях.
4. Масса профессионально сильных и талантливых, интересных людей. Есть, у кого поучиться, в любом направлении: конструкторы, технологи, экономисты, рабочие.
5. Активный совет молодёжи. Организует совместный досуг, адаптирует новичков, постоянно устраивает конкурсы, где можно себя проявить и даже дополнительно заработать. Немало и самой молодёжи, которая добавляет активности заводу.
6. Неплохая собственная инфраструктура: есть собственный физкультурно-оздоровительный центр с залом и бассейном (работникам за символическую плату), медсанчасть со своим врачем. Люди собираются играть в футбол. Своя база отдыха в Сочи.
1. Коммуникация иногда слишком долгая из-за обилия писем и высокой загрузки руководства.
2. Доход в целом невысокий. Многое зависит от отдела и самого работника, но в целом хотелось бы выше.
3. Некоторым рабочим процессам не хватает эффективности. Это, правда, иногда дает вдохновение на оптимизацию и возможность получить интересный опыт.
4. Болотистая, инертная культура. Не везде и не во всем, но во многом есть.
5. Много бюрократической, формальной работы. Много запросов, отчётности. Типичное проявление госкорпорации.

Инженер

Готовы взять без опыта, достаточно много опытных сотрудников, которые помогут влиться в свою работу.
Нет строго контроля со стороны руководства над рабочим процессом, начальникам нужен результат.
Большое количество сотрудников в возрасте, которые не успевают за технологиями и изменениями.
Уровень заработной платы ниже чем у схожих организаций.

Сентябрь 2024
Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, и мы учтем его в дальнейшей работе.

май 2023
2,2
Есть свой старенький спортзал и бассейн, в кабинетах есть кондиционеры,столовая на территории
Большинство людей в возрасте

Инженер-аналитик

апрель 2023
График удобный чтобы совмещать учёбу (очно-заочное отделение)
Есть столовая, крутой коллектив, все добры к новичкам и всегда рады помочь
Стабильная белая зарплата плюс премии
Возможно было бы неплохо ещё немного повысить зарплату

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Производство
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

ноябрь 2022
Близость к метро, лояльное руководство, хорошая столовая, уютный офис (отличное место для старта карьеры)
Коммуникация между сотрудниками, оплата труда, наставничество

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техприбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техприбор для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Техприбор для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Техприбор оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Техприбор оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Техприбор оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 39 оценок.

Авиаприборостроительное предприятие ПАО «Техприбор» специализируется на разработке, производстве, сертификации и сопровождении в эксплуатации бортовой авионики. История предприятия насчитывает более 80 лет.           На сегодняшний день наше предприятие является единственным в России и одним из трех мировых разработчиков и производителей бортовой аппаратуры измерения вибрации газотурбинных авиадвигателей. В сферах топливометрии и виброконтроля  ПАО «Техприбор»  обладает критическими технологиями, являясь единственным поставщиком бортовой аппаратуры в Российской Федерации.          ПАО  «Техприбор» создает условия для раскрытия потенциала и профессиональных способностей сотрудников.           Мы предлагаем:  - работу на крупном оборонно-промышленном предприятии, входящем в ГК «Ростех»; - возможность предоставления отсрочки от призыва на срочную военную службу; - профессиональное обучение для сотрудников по востребованным профессиям; - программы переподготовки и повышения квалификации; - оформление согласно ТК РФ; - официальную заработную плату (выплачивается стабильно 2 раза в месяц); - систему поощрений согласно коллективному договору (выплаты за выслугу лет от 1 года работы, вознаграждение по итогам года) - льготное посещение спортивного комплекса предприятия; - льготный отдых на Чёрном море в санатории «Зелёная роща» для работников и их семей.

В связи с расширением производства наше предприятие поквартально набирает группы учеников для обучения рабочим профессиям. Средний срок обучения – 2 - 3 месяца.          Актуальные вакансии представлены на сайте. По вопросам трудоустройства, в том числе для обучения, звонить по номеру – 8(812) 648-85-38.

Санкт-Петербург6