Работа в Mr. Musurok Lures&Rods

Отзывы сотрудников о компании Mr. Musurok Lures&Rods

Менеджер производства

сентябрь 2022
Адекватное и понимающее руководство, всегда готовы пойти навстречу. Коллектив очень дружелюбный, зарплату выдают вовремя
На данный момент пожеланий нет. Если и появляются недостатки, то устраняются своевременно

февраль 2022
Занимаюсь разными этапам производства зимних блёсен (выпиливание форм будущих блёсен, сверление отверстий под жало и под леску, пайка жал, шлифовка и полировка). Больше всего мне нравится зеркальная полировка, когда можно увидеть конечный результат всего производственного процесса.
Зарплата всегда выплачивается вовремя, налажена справедливая и прозрачная система сдельной оплаты труда + система поощрения за качество и объёмы выполненных работ
Ждём роста штата работников и значительного увеличения объёмов производства

февраль 2022
Здравствуйте. Я работаю в этой компании в производственном отделе больше года. Плюсы: Персонал дружелюбный, хороший. Руководители лояльные, всегда идут навстречу, поддерживают. Зарплату выдают вовремя без задержек. За все время что я работаю, компания расширяется и развивается на глазах.
В данный момент я не вижу что можно было бы улучшить в компании. Меня все устраивает. Если и появляются недостатки , руководство компании устраняет по мере возможности и необходимости

Офис-менеджер

февраль 2022
Владельцы реально горят своим бизнесом. Интересные задачи, никогда не было скучно, в хорошем смысле этого слова. Приятный коллектив, своевременная зарплата.
Пожеланий на этот счет нет. Было комфортно работать в этой компании

Офис-менеджер

февраль 2022
Лояльное, адекватное руководство.Ценят сотрудников. Создают максимально комфортные условия для работы.
На данный момент активно занимается развитием , поэтому ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mr. Musurok Lures&Rods

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mr. Musurok Lures&Rods для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mr. Musurok Lures&Rods для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Mr. Musurok Lures&Rods оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Mr. Musurok Lures&Rods оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Mr. Musurok Lures&Rods оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Динамично развивающаяся торгово-производственная компания Mr. Musurok Lures&Rods открывает вакансию на должность офис-менеджера.

Наша компания занимается производством и продажей товаров для рыбалки, туристической продукции уже более 20 лет

Мы продаём нашу продукцию по всей России и за рубеж.

Для тех, кто хочет работать в дружном, профессиональном коллективе, иметь справедливые премиальные бонусы, получить ценные знания, научиться их применять и зарабатывать.

О нашей компании: https://youtu.be/9ksJD2tU7fY

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Инстаграм : https://www.instagram.com/fishing_musurok/

Наша группа в ВК https://vk.com/fishing_musurok