Работа в CeDo household products

Отзывы сотрудников о компании CeDo household products

Стабильность в выдаче зп, гибкое начало дня, удаленная работа, дмс
Менеджмент, прозрачность решений, отсутствие субьективности, справедливость в принятии решений, справедливость в премировании и бонусах

декабрь 2022
Свобода в выборе начала рабочего дня, близость к дому, достижимая мотивационная программа
Местонахождения офиса, корпоративная этика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CeDo household products

Рекомендуют ли сотрудники компанию CeDo household products для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CeDo household products для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CeDo household products оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CeDo household products оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CeDo household products оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Cedo более 50 лет является производителем широкой гаммы непродовольственных товаров народного потребления. Среди выпускаемых и продаваемых нами товаров вы найдете мешки для мусора, перчатки, пакеты для замораживания и хранения продуктов питания, бумагу для выпечки, алюминиевую фольгу, пищевую пленку, рукава для запекания и многое другое. Продукция Компании широко известна под брэндом Paclan (www.paclan.pl). Кроме того, Компания производит товары под собственными торговыми марками для крупнейших федеральных сетей (Metro Cash&Carry, «Перекресток», «Лента» и др.).

Штаб-квартира компании расположена в городе Телфорд, Великобритания. Российское подразделение было основано в 1992 году и за короткий срок вышло на ведущие позиции во многих категориях хозяйственных товаров в России и странах СНГ. Компания занимает лидирующие позиции в категории перчаток и бумаги для выпечки в течение нескольких лет подряд.

Нашими клиентами являются международные и российские розничные сети, оптовые компании, рестораны, гостиницы и  др..

Видение Компании – стать  климатически нейтральной к 2030 году, максимально используя вторичные ресурсы при производстве своей продукции. Уже более 35 лет в Нидерландах работает завод Cedo по переработке бытового пластика, поддерживая видение устойчивого развития бизнеса.

Головной офис российского представительства компании Cedo (ООО "СеДо хаусхолд продактс") находится в Москве. Наши представители работают во многих городах России.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.cedo.com

ОФИСМАГ
Inditex