Работа в Sharp Group

Отзывы сотрудников о компании Sharp Group

ТОО "Sharp Group" основано в 2014 году и специализируется на поставках бронематериалов и средств индивидуальной​​ защиты.

Спектр нашей продукции включает в себя: бронепанели, мягкие баллистические элементы, шлемы, бронежилеты, средства индивидуальной и групповой​​защиты. Мы предлагаем продукцию казахстанского производства, а также производства ​​России​​и​​, Европы.

Мы поставляем широкий ассортимент изделий с применением современных бронематериалов (металл, керамика, арамидные волокна, СВМПЭ):

• бронежилеты с 1 по 6А классов защиты, разгрузочные жилеты, костюмы специального​​ взрывозащитного ​​назначения;
  • пулестойкие ​​и ​​противоударные​​ шлемы,​​ забрала, ​​бармицы;
  • щиты​​ ростовые ​​противоударные​​ и​​ пулезащитные ​​до​​ 6-го​​класса​​защиты;
  • щитки, ​​специальные ​​палки,​​наручники ​​и ​​многое ​​другое.

Почему нас выбирают клиенты?

• Всем нашим клиентам мы оказываем консультации и помогаем подобрать изделия, соответствующие их требованиям. Изготовленные по индивидуальным меркам бронежилеты подходят по размерам и удобны в использовании, высокое качество материалов обеспечивает соответствующий уровень безопасности, удобства​​и​​износостойкости.
  • Наши клиенты могут рассчитывать на своевременное, качественное выполнение крупных и малых заказов всех видов и уровней средств бронезащиты.
  • Каждое изделие сопровождается документами, гарантирующими его​​ качество.

Почему у нас успешная команда?

Успешным в нашей компании сможет стать тот, кто:

• Делает больше, чем от него ожидается
  • Придерживается качества, нежели сиюминутного получения дохода
  • Быстро, самостоятельно, вдумчиво находит лучшие решения
  • Лично отвечает за свой результат, демонстрируя реальные достижения, а не процесс работы

С такими сотрудниками мы строим совместное будущее, обеспечивая комфортные условия работы, открытые партнерские отношения, возможность превращать в жизнь любые, даже порой безумные, на первый взгляд, инициативы и даем мощную платформу для личностного и профессионального роста.

С нами интересно, иногда сложно, всегда позитивно, мы ценим каждого в команде и уверенно смотрим в будущее!

Присоединяйся!

DESPORT