Работа в КРАСОН

Отзывы сотрудников о компании КРАСОН

Пятигорск,
Нормальные управляющий и директор магазина, РОП тоже. Качественное обучение и система наставничества.
Внедрение тренингов для менеджеров по продажам, чтобы прокачивать наши компетенции

Пятигорск,
Своевременные выплаты, всегда много заказов и работа есть всегда. Оплачивают ГСМ. И проживание, если не находишься в Ставропольском крае.
Не хватает бизнес-встреч с приглашенными спикерами, было бы полезно

Симферополь,
Успешная работа, стабильная компания. Имеются премии за особые заслуги и стаж, дают подарки на значимые даты.
Удаленная работа на моей должности реальна, но в компании нет технических возможностей, чтобы это организовать

Новочеркасск,
Адекватное и понимающее начальство, что сейчас редкость, достойная конкурентная зарплата. Если возникают проблемы в беде не бросят. Коллектив на 5+, без интриг и склок.
Не нравятся плавающие выходные дни, но и к ним можно в принципе привыкнуть

Ростов-на-Дону,
Дружный коллектив, в Аксае особенно. Если в сфере строительства работаешь с нуля, дают базу знаний, полные инструкции. Управляющий в магазине классный специалист, всегда замотивирует, научит, подскажет, поможет и поддержит. Зарплата хорошая даже на старте, минималка 40 тысяч, но потом сам и не замечаешь, как растешь.
Не хватает порой ДМС. Хотя на прошлом месте работы я им так и не пользовался.

Новочеркасск,
Атмосфера в компании в целом положительная. Начальство всегда помогает в рабочих вопросах, и н только. Всегда идут на встречу. При возникающих вопросах всегда приходят на помощь
Было бы здорово добавить по больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива)

Директор

Симферополь,
Индивидуальный подход к каждому кандидату, не важно менеджер ты или карщик кладовщик. Своевременная выплата заработной платы и премиальной части, трудоустройство согласно ТК РФ. Самое главное грамотный и целеустремленный Генеральный Директор и его правая рука Директор розничного направления. С огромным багажом знаний и опыта.
Лично меня как Директора устраивает все полностью. Есть конечно технические вопросы, куда же без них. Все решается в рабочих процессах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАСОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАСОН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КРАСОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КРАСОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КРАСОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Торговая сеть строительных материалов КРАСОН СТРОЙМАРКЕТ работает для Вас с 2014 года. Мы являемся профессиональным участником оптового рынка строительных материалов Ростовской области.

КРАСОН СТРОЙМАРКЕТ поставляет следующие материалы на строительные объекты:

- стеновые материалы (газобетонные блоки автоклавного твердения, керамические крупноформатные блоки, кирпич строительный);

- фасадные материалы (лицевой кирпич, фасадные штукатурки, вентилируемые фасады);

- теплоизоляцию (утеплитель для кровли, фасадный утеплитель, утеплитель для фундамента, техническая изоляция);

-  материалы для внутренней отделки (гипсокартон, сухие смеси, подвесные потолки, керамогранит).

У компании есть офисы в Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, г. Новочеркасск, г. Аксай, г. Батайск), а также в Ставропольском крае (г.Пятигорск) и Республике Крым (г. Севастополь, г. Симферополь)

Освоение новых рынков сбыта и развитие новых направлений являются ключевым приоритетом компании.