Работа в ГК ЦВС

Отзывы сотрудников о компании ГК ЦВС

январь 2023
В компании работаю уже более 1.5 лет, за всё время работы ни разу не столкнулась с негативом, прекрасный коллектив, своевременная оплата труда, в компании чувствуешь, что тебя ценят как сотрудника, это очень важно.
Любые просьбы рассматриваются в кратчайшие сроки, руководство всегда идет навстречу, старается помогать, за время работы я успела прокачать свои проф навыки и вырасти как личностно, так и профессионально.
Как и в любой компании здесь есть свои минусы, которые руководители решают по мере поступления.
На данный момент не могу выделить что-то, что можно было бы улучшить.
Компанию оцениваю как сотрудник и для меня все условия были очень комфортны, а то, что хотелось бы добавить или убрать, обсуждалось лично и исполнялось по мере возможности.

Работаю в компании уже полгода, могу отметить только плюсы. Во-первых, интересна сама сфера деятельности компании, компания помогает клиентам отказаться от страховки и не переплачивать за кредит, что достаточно актуально в наше время. Очень удобен удаленный формат, не нужно посещать офис. Достойная, конкурентная заработная плата, стабильные выплаты без задержек. Нет системы штрафов и депремирования. Официальное оформление, предоставляют различные варианты. Дружный коллектив и лояльное руководство.
Прохождение действующими сотрудниками корпоративного обучения (различные онлайн курсы)

Рекрутер

Удалённая работа и неплохой заработок. Лояльное руководство, всегда помогут
Хотелось бы побольше корпоративных фишек

январь 2023
Удаленная работа, достойная ЗП, удобный график. Отзывчивый коллектив, если есть трудности руководитель всегда на связи
Дистанционно работать это здорово, жаль что не встречаемся в офисе это мотивирует и сплочает коллектив

январь 2023
Удобен дистанционный формат работы, если есть вопросы, всегда помогут решить, коллектив отзывчивый.
Сделать хотя бы минимальный оклад.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Для меня самое важное в компании- это позитивное и понимающее руководство, стабильная и своевременная зарплата, конечно за все эти плюсы нужно работать, но дома это делать в двойне приятнее лежа на диване особенно. Все условия для работы есть !
График чуть более равномернее бы

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Искала удаленную подработку, нашла отличную работу с достойными условиями труда и хорошей зарплатой, которая со временем стала основным доходом. Удобный график, продуманная мотивация, своевременная оплата труда, замечательный грамотный руководитель-наставник!
Всё отлично, потому что все мелкие проблемы решаются в момент возникновения и не бывают систематическими. Можно расширить новостную страничку новыми рубриками для общения.
Самые высокие зарплаты в ГК ЦВС
Ведущий менеджер по продажам
Рекрутер

Специалист по продажам

январь 2023
Полностью удаленная работа, несмотря на это всегда есть руководитель и коллектив которые помогут в рабочие моменты. Стабильный график, никогда не задерживают зп.
Улучшить сайт компании! Совершенно пустой.
Бывали моменты отсутствия работы, но быстро вопрос решался и на зп не играла роли!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЦВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЦВС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЦВС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК ЦВС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК ЦВС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК ЦВС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

DADA Страхование - профессиональная юридическая помощь в борьбе с навязанными услугами.

На данный момент кредиты имеют 39,5 миллиона жителей РФ, что соответствует 54 процентам работающего населения. И с каждым годом кредитная нагрузка только растёт. Что делает услуги, оказываемые нашей компанией, актуальными и востребованными всегда.

Компания постоянно вкладывает средства в обновление знаний сотрудников: в повышение квалификации и профессиональной культуры.

В нашей компании рады кандидатам с высокой работоспособностью.

Мы ищем людей с горящими глазами, желающих учиться и переучиваться.

У нас есть множество примеров качественного роста новичков, профессионального становления молодых людей.

Б1 (B1)
ANCOR