Работа в Эльвирс Крейш

Отзывы сотрудников о компании Эльвирс Крейш

Наша компания ориентирована на разработку и создание сложных дизайнерских решений, изделий декора интерьера и элементов уличного оформления, включая их подсветку и динамику - любой сложности. Мы берёмся за креативные проекты, от которых отказались другие компании из-за отсутствия понимания, как это вообще можно сделать.

Компания "Элвирс Крейш" изготавливает любые элементы наружной рекламы в Москве, производит широкоформатную печать на самоклеющейся плёнке, баннере и бумаге, плоттерную резку виниловых плёнок,фрезеровку композита и акрила. Мы выполняем художественное оформление и макетные работы любой сложности, опираясь на опыт работы в области производства наружной рекламы с 1994 года.

Компания «Элвирс Крейш» обладает всем необходимым потенциалом для производства любых видов наружной рекламы в Москве. Основное направление - это комплексное оформление объектов средствами наружной рекламы, включая вывески, рекламные конструкции из композитных материалов, неоновая реклама, объёмные буквы, входные группы и декоративные фризы, а также производство крупных форматов рекламы таких как стелы, щиты, крышные установки, флаги. Главной нашей отличительной особенностью является профессионализм, большой опыт работы и надежность. Мы знаем требования предъявляемые к рекламе и предлагаем изготовить только то, что действительно работает и не требует значительных затрат. Поэтому заказчики выбирают нашу компанию и часто обращаются повторно.

9 771 отзыв

Информация о Эльвирс Крейш