Работа в KSL Group

Отзывы сотрудников о компании KSL Group

Бывший сотрудник
5,0 -
Я работала в КСЛ около года, ушла по причине переезда, но иногда даже скучаю по работе и ребятам)

Зарплату платили вовремя, коллектив дружный, обучение стажеров засчет компании. Все довольны были.

Руководство лояльное, активных работников поощряли.
Минусов, как таковых, я и не помню.. Даже когда приходилось задержаться из-за тяжелого клиента под вечер, все понимали, что работа такая))
Список льгот

4,8 -
Работаю здесь 5й месяц, очень нравится, что никогда не скучаешь, работы достаточно. Активность поощряется руководством. Радует, что начальство создает комфортные условия для работы.
По началу было трудно, так как пришел с минимальным опытом. Но быстро всему научился, компания обучает. Так что меня все устраивает)

Август 2021
3,7 -
Все официально, без всяких обманок. Норм работаешь – норм получаешь. Пацаны хорошие, начальство адекватное. Работаешь и работай себе.
Да все устраивает так-то... Хотелось бы, чтобы ЗП от выработки выплачивалась. А так все нормально, без вопросов к работодателю.

Бывший сотрудник
4,7 -
Работала здесь около 1,5 лет менеджером по продажам. Пришла с минимальным опытом, ушла с крутыми профессиональными навыками.
Все устраивало, со многими сотрудниками поддерживаю общение даже после ухода. Всему научили, ЗП платили вовремя, да и в принципе негатива никакого не могу вспомнить за 1,5 года.

3,7 -
ЗП выплачивается практически вовремя.

Корпорат последний огонь был, ребята крутые, работа хорошая. Сразу вливаешься, чужаком себя не чувствуешь.
Из минусов можно отметить только то, что туалет так себе, не впечатляет))

Ну еще иногда задержаться просят, но за переработки денюжка тоже капает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KSL Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию KSL Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KSL Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KSL Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KSL Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KSL Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания КСЛ производит крепления для AV техники с 2009 года. За это время мы спроектировали и произвели множество решений для разнообразных проектов в сфере AV. Наши партнеры знают – мы решаем самые сложные задачи.

Наш конструкторский департамент проектирует изделия, которые соответствуют требованиям быстро развивающегося, изменчивого рынка AV техники.

Вы можете убедиться – на современном украинском заводе производятся изделия, которые соответствуют не только нормам качества, а и стильному внешнему виду и функциональности.

Emerson
Полцены