Работа в Фабрика мебели «КОМФОРТ»

Отзывы сотрудников о компании Фабрика мебели «КОМФОРТ»

Администрация и управление
1,1
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Менеджер-дизайнер

май 2022
Компания торгует отечественным продуктом, что очень круто и стабильно по нынешним временам. Разнообразный ассортимент, что облегчает работу с клиентами. С зп всё ок, ни разу не обманули, все проценты выплачивают регулярно. Адекватное руководство, всегда идут на встречу.
Зимой в салоне иногда замерзаем, хотелось бы чтоб руководство решило эту проблему.

февраль 2023
1,7
Единственное что радует в этой компании это коллектив. Остальное все минусы да и только. Что обещают не платят и зп свою с боем выбивать надо.
Руководителя надо улучшить. Людей и сотрудников не уважает и не ценит

Делопроизводитель

декабрь 2022
1,2
Были светлые лики в этой компании, в лицах некоторых сотрудников, не более
Все, от рабочего места до сплоченности коллектива, ни кто не хочет помогать, все только отмахиваются ,по зарплате-обещают горы золотые, по факту пашешь за копейки. Сломанная техника на которой не возможно работать, и дикий холод в помещении

Ассистент руководителя

июль 2022
Возможность удаленной работы.
- Очень много негатива и игнора со стороны сотрудников, по большей части от руководителей.
- В вакансии указывают одну зп, а по факту платят совершенно другую.

июнь 2022
Адекватное руководство, всегда идут на встречу.
Дружный коллектив.
Поддержка в любой ситуации.
Все просто отлично!!!
Больше инноваций.
Увеличения магазинов.

Менеджер по работе с клиентами

Ноябрьск,
апрель 2022
Белая зарплата, качественная с моей стороны работа.выполнять весь бизнес процесс компани
Мотивация сотрудников и так же себя качественная и 200% продажа в любых конспектах. Выполнять мотивационный план.
Самые высокие зарплаты в Фабрика мебели «КОМФОРТ»
HR-директор
Делопроизводитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика мебели «КОМФОРТ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика мебели «КОМФОРТ» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика мебели «КОМФОРТ» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели «КОМФОРТ» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели «КОМФОРТ» оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели «КОМФОРТ» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

История компании начинается с 7 ноября 2008 года. В этом году был организован первый в городе Новый Уренгой салон мебели «КОМФОРТ» специализирующийся на реализации индивидуальной и серийной мебели. С самого начала своей деятельности предприятие было ориентировано, как на оказание профессиональных услуг населению, так и информированием их о передовых технологиях и комплектацией необходимыми фурнитурой и материалами будущей мебели с индивидуальным подходом.  В это время были заложены одни из основных принципов компании – Профессионализма в работе и Ориентированности на клиента.

На данный момент салон мебели «КОМФОРТ» является самым крупным предприятием по производству и реализации мебели в городе Новый Уренгой, а следовательно и в ЯНАО. У нас - собственное производство мебели Комфорт. Мы занимаем лидирующие позиции в данном сегменте рынка, стремясь к развитию и расширению за пределы региона с выходом на федеральный рынок России, а так же доставляя пользу жителям города и страны создавая в их жизни безупречный КОМФОРТ.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен
FIX PRICE

Информация о Фабрика мебели «КОМФОРТ»

Сайт: http://WWW.COMMEB.RU

Категория: Розничная торговля