Работа в Kvazar Sound Company

Отзывы сотрудников о компании Kvazar Sound Company

Офис-менеджер

Чётко выстроенная система, понятные цели и ценности, честность и самоотдача, профессионализм, богатый опыт.
Условия работы, стиль общения в команде.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о компании.
В ближайшее время мы обратим особое внимание на те пункты, которые вы отметили в отзыве.

Всего наилучшего!

Kvazar Sound

Отзывчивый коллектив, дружелюбные клиенты, возможность развития и роста в сфере
Некомпетентного руководителя отдела, требующего выполнить огромное количество задач в сжатые сроки, когда сам спокойно пьет кофе и просит не отвлекать

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь о компании.

Мы рады, что вам было комфортно работать в коллективе и общаться с клиентами компании – это немаловажная часть работы почти каждого сотрудника фирмы.

Отметим, что в силу небольших размеров компании у нас чаще наблюдается повышенная нагрузка в особенности на руководителей, нежели свободное время у одних и «завалы» у других. Если вам кажется, что кто-то прохлаждается, вам кажется :)

В нашей корпоративной культуре принято общаться в переписке: особенность работы с большим объёмом информации – кто знает, тот поймёт. Просьба «не отвлекать» обычно возникает в ситуациях, когда сотрудник прибегает с несрочным вопросом, отрывая коллегу от его дел и не оставляя ему шанса хотя бы записать мысли по текущей задаче. Но мы понимаем, что этот момент может быть очевиден не для всех, поэтому обязательно скорректируем welcome-процедуру для будущих сотрудников, отмечая особенности работы с информацией.

Спасибо вам за честность!

Техник

Профессионализм, четкое понимание организации процессов, отношение к персоналу
Коммуникацию между департаментами

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.

Для нас важно, чтобы работа фирмы была понятной как сотрудникам, так и клиентам, поэтому особое внимание мы уделяем организации процессов, которые происходят "здесь и сейчас". В нашей работе много нестандартных задач, которые появляются прямо в ходе мероприятий, и постоянная работа с горящими дедлайнами прививает любовь к порядку в рутинных процессах.

Спасибо за то, что также обратили внимание на взаимодействие отделов друг с другом. Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в этой части, и работаем над улучшениями.

Желаем вам успехов в работе!

Старший техник

май 2023
относительно оборудованый склад, коллеги по цеху, кофе
рабочую позицию и заинтересованность менеджера в необходимости разобраться в функциях предоставляемых продуктов и процессах продакшн, размер склада - (тесно), общий уровень уважения ко времени и труду рядовых сотрудников и коммуникацию в фирме. отказаться от сомнительной "корпоративной культуры". Перестать заставлять техников возить мебель в аренду и заставлять обучать наемный неквалифицированный персонал, беря за него полную ответственность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kvazar Sound Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kvazar Sound Company для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Kvazar Sound Company для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kvazar Sound Company оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kvazar Sound Company оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kvazar Sound Company оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания обеспечивает техническое сопровождение мероприятий: концерты, презентации, корпоративные мероприятия, уличные праздники, лекции, специальные мероприятия.

Мы предоставляем в аренду звуковое и световое оборудование, делаем "под ключ" проекты от квартирных концертов до городских праздников.

Мы работали на "Нашествиях", "Воздухах" и крупных событиях в Санкт-Петербурге (фестивали Geek Picnic, StereoLETO, вКонтакте, Живой!, Большой Фестиваль Комиксов, выставки и презентации на площадках самого разного масштаба). У нас есть опыт сопровождения самых необычных, срочных и технически сложных заказов.

Наша стратегическая цель - стать крупнейшим поставщиком backstage-услуг, звукоусиления и арендуемых цифровых музыкальных инструментов в Санкт-Петербурге и Ленобласти, ежедневно выполняя больше проектов, чем конкуренты. Для этого нам нужны опытные и заинтересованные сотрудники, способные выполнить проект любой претенциозности и уникальности. С нами на выгодных всем условиях сотрудничают и поставщики проектов со связями, и хладнокровные чёткие исполнители, и выдумщики-затейники, находящие лучшие и неожиданные решения в каждой ситуации.

Работа с нами - это:

• интересные проекты, соответствующие вашей квалификации,
  • оплата в день работы,
  • разумное руководство, четкие инструкции,
  • частичная занятость, свободный график (участвуете только в тех проектах, которые вы взяли),
  • наполнение вашего портфолио, опыт работы,
  • развитие ваших связей в шоу-бизнесе,
  • приличный офис в центре города с кофе Lavazza и хорошим чаем для всех сотрудников.

Мы берём на себя заботы о техническом сопровождении мероприятия, позволяя клиентам испытывать максимум удовольствия от своего шоу. Мы всегда, независимо от обстоятельств, делаем всё возможное, чтобы обеспечить наилучший звук для аудитории и комфортные условия на сцене, и стараемся подбирать сотрудникам проекты, наиболее интересные именно им.
На мероприятиях "звук-свет-сцена" мы обеспечиваем сотрудников питьевой водой, энергетиками, чаем-кофе, питанием.