Работа в Индустрия Чистоты

Отзывы сотрудников о компании Индустрия Чистоты

«Индустрия чистоты» - это химчистка-прачечная, основанная в 2008 году. Мы оказываем населению услуги по стирке, химчистке, дезинфекции различных категорий вещей. Обслуживаем как коммерческих, так и частных клиентов.

У нас 2 000 кв.м. площади, оснащенной современным оборудованием чешской компании LAVAMAC: стиральные, сушильные, гладильные машины.

Компания «Индустрия чистоты» активно развивается, открывая филиалы в разных районах нашего города и новые направления деятельности.

в феврале 2018 года мы открыли новый цех по чистке ковров.

Чистка производится на оборудовании турецкого производства с применением гипоаллергенных и экологически безопасных шампуней EVA111. Есть услуга вывоза и доставки ковров прямо из дома или офиса. Вам больше не придется думать, как очистить ковер от пыли и загрязнений, искать качественный сервис. Мы приедем к вам, заберем ковры и привезем обратно чистым и свежим!

В цехах «Индустрии чистоты» трудится профессиональный коллектив технологов, знающих особенности стирки различных видов тканей, удаления пятен и загрязнений.

Мы стремимся сделать услуги химчистки и стирки доступными для каждого, освободить хозяек нашего города от утомительных занятий стиркой и глажкой. Пусть у вас будет больше времени на Ваших близких и самих себя!

«Индустрия чистоты» – с заботой о Ваших вещах!

Информация о Индустрия Чистоты

Сайт: http://stirka74.ru