Работа в Кгт Доставка

Хорошо

Руководитель клиентского отдела

сентябрь 2024
Что нравится
Прекрасная команда, которая помогает решать задачи любой сложности и поддерживает руководитель, к которому может обратиться с вопросом любой сотрудник. Безмерно рада, что работала в этой организации с ее основания - с позиции простого менеджера выросла до руководителя отдела, получив ценный опыт
Что можно улучшить
Работодатель старается постоянно улучшать условия работы сотрудников.

июль 2024
1,5
Что нравится
Свободный график работы. Оплата топлива за счёт компании. Работа на своём автомобиле.
Что можно улучшить
Интервалы это худшее что есть в этой компании. Могут быть 3 доставки в одном доме с тремя интервалами. Устранить бардак на приёме товара.

Водитель экспедитор

Что нравится
Зарплата вовремя. Есть помещение где можно выпить кофе. Удобное расположение склада
Что можно улучшить
Логистики нет от слова совсем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кгт Доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кгт Доставка для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Кгт Доставка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кгт Доставка оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кгт Доставка оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кгт Доставка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день.

Компания EASY BULKY (ООО "КГТ Доставка"). Мы занимаемся доставкой заказов интернет-магазинов, оффлайн магазинов в категории Крупногабаритных заказов со склада нашей компании.

Готовы к сотрудничеству с ИП и специалистами со статусом "Самозанятый" в сфере доставки заказов.

Добро пожаловать!