Работа в Акатерина

Отзывы сотрудников о компании Акатерина

Швея

февраль 2022
Близкое расположение от метро. Весёлый коллектив. Для начала самое то, ввели в курс дела и показали некоторые нюансы и тонкости производства
Повысить оплату труда и не затыкать имеющимся сотрудниками дыры в производственном процессе. Кухня в ужасном состоянии, рядом со столом висят куртки и стоит уличная обувь.

сентябрь 2022
Много работы, интересные задачи. Всегда придут на помощь, подскажут, научат. Хороший коллектив. Спасибо Екатерине руководителю.
Больше места, кондиционер летом.
Все остальное хорошо.
Самые высокие зарплаты в Акатерина
Швея-закройщик
Швея
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акатерина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акатерина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акатерина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акатерина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акатерина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акатерина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Конструкторское бюро «AKATERINA»  представлена на рынке с 2010 года.

Главным ключом успеха нашего бюро является качественная разработка одежды с полной  конструкторско-технологической документацией на модель.

В компании дружный и профессиональный коллектив во главе с опытным руководителем кандидатом технических наук, Технологом швейного производства.

Цех  оснащен современным профессиональным оборудованием, занимаемся разработкой и пошивом одежды разного ассортимента.

Мы работаем с магазинами одежды, интернет-магазинами одежды, дизайнерами, шоурумами, крупными и мелкими организациями.

585, Золотой
ЭТМ, компания