Работа в todoo.ru

Отзывы сотрудников о компании todoo.ru

Образовательная платформа Todoo.ru

Обучение удаленным профессиям, бизнес-образование. Миссия компании — 1 000 000 свободных, кайфующих от своего дела и образа жизни людей.   Работая в команде Todoo.ru, вы будете менять жизни людей к лучшему: создавать, продвигать, сопровождать продукты, с которыми наши студенты развиваются и реализовываются в любимом деле вне зависимости от места жительства. — Общее число наших студентов за 5 лет уже превысило 50 000 человек. — Более 1 000 000 человек со всего мира за это же время посмотрели наши бесплатные обучающие семинары и мастер-классы — Наши обучающие программы построены на практике, поэтому многие студенты начинают зарабатывать еще в процессе учебы. В данный момент мы совершенствуем методологию обучения, внедряя microlearning, навыковое обучение, уровневую систему и другие инновации, направленные на повышение качества программ — Все обучающие программы официально аккредитованы. После успешного обучения выпускники могут даже получить диплом государственного образца   — В команде Todoo.ru сегодня почти 100 человек, включая кураторов, маркетологов, копирайтеров, технических специалистов. 90% сотрудников — наши выпускники   Мы очень рады видеть в команде тех, кто хочет создавать новые обучающие продукты для рынка, продвигать их и обеспечивать такое качество, которое принесет нашим клиентам максимум пользы. Ключевые ценности в команде: 1. Ответственность 2. Общая цель 3. Результативность 4. Поддержка 5. Постоянное развитие Наши ближайшие векторы развития, в которых вы скорее всего примите активное участие:   — Развитие глобальной EdTech-платформы, вывод ее на международный рынок — Расширение линейки продуктов и освоение новых направлений в онлайн-образовании. В планах 50+ продуктов в линейке   Если вы разделяете наши ценности, уверены в своих компетенциях и вас не пугают масштабные цели — ждем вас в команде Todoo.ru.