Работа в Obruchalka KZ, ИП

Отзывы сотрудников о компании Obruchalka KZ, ИП

Obruchalka Almaty – локальный Алматинский бренд, расположенная в самом сердце Алматы. Основанная в 2005 году, мы специализируемся на производстве и продаже событийных ювелирных украшений с натуральными драгоценными камнями. Наша компания гордится своим опытом и стремлением к совершенству, что позволяет нам создавать уникальные изделия, отражающие важные моменты жизни наших клиентов.

Наши ценности:

1. Уникальность: Высокая степень персонализации, включая гравировку, модульный дизайн, именные сертификаты и уникальные серийные номера. Мы создаем лимитированные коллекции и учитываем отзывы клиентов для постоянного совершенствования.
  2. Ответственность: Пожизненная гарантия на наши изделия, соблюдение законодательства Казахстана, бережное отношение к ресурсам, создание хороших условий для сотрудников и этичный отбор сырья.
  3. Идеи и творчество: Регулярное обновление модельного ряда, креативный подход во всех процессах, привлечение художников для оформления торговых точек, одежды и упаковки.
  4. Клиентоориентированность: Эмоциональная составляющая на всех стадиях взаимодействия с клиентами.

Наша миссия: Мы – национальная ювелирная компания, создающая уникальные украшения для самых важных моментов жизни.

Наш слоган: "Будь собой в каждый значимый момент жизни."

О бизнесе: Obruchalka Almaty – это специализированный ювелирный магазин, предлагающий ювелирные изделия для свадьбы и предложения. Мы имеем собственное производство и разрабатываем изделия с использованием натуральных драгоценных камней.

Наш основной продукт:

• Кольца для предложения руки с бриллиантами от 0.17 до 1 карата.

Дополнительные продукты:

• Свадебные кольца из золота и платины с высокой долей персонализации.
  • Серьги для свадебной церемонии и индивидуальные заказы.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda