Работа в ГУДС

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 7 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (в чатах,удалённо)»

Отзывы сотрудников о компании ГУДС

октябрь 2024
Коллектив очень хороший , график 2/2 . Всё на этом плюсы заканчиваются .
Должна быть хотя бы минимальная окладная часть , иначе так и будет здесь вечная текучка .новичку без базы реально заработать тыс 15 за месяц работы . Чтобы наработать базу - нужно время не 1-2 мес , а больше значительно . Хороший тренер , постепенный ввод в должность .

август 2024
Из плюсов, что это удаленка
Оформление как СЗ
Работы не много
Странная система, в смену работает больше 80
Менеджеров, график 2/2, то есть в общей сложности больше 160 менеджеров

июль 2024
Самое главное - возможность зарабатывать! Руководители ценят сотрудников, дарят подарки на праздники, всегда поддерживают, идут навстречу (в рамках разумного), коллектив хороший и большая часть работают давно, как таковой текучки нет

График 2/2, планы реально выполнить, хорошие премии, официальное трудоустройство
Не минус, но было бы здорово, сделать возможность начинать работать на 2 часа раньше, для тех кто работает в другом часовом поясе

март 2023
Обучение топ, все доступно, если захотеть, можно реально круто зарабатывать не особо напрягаясь физически
Понял, что все-таки сидеть 2/2 за компом по 12 часов не мой формат, поэтому ушел

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Своевременная выплата заработной платы. Возможность заработать, адекватное отношение руководства
Коммуникацию между сотрудниками

февраль 2023
Крутой продукт, лояльная компания, все выплаты вовремя, удаленка
Хочется больше ассортимента, ну и лидов конечно тоже, чтобы больше было))

декабрь 2022
Не думал, что в российском сегменте могут настолько достойно платить, уровень зп огонь, схема мотивации прозрачная, коллектив супер, один за всех как говорится
Не хватало начального обучения, сейчас знаю, что его добавили, но, когда я приходил, было туго

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУДС для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию ГУДС для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГУДС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГУДС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГУДС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 32 оценок.

ООО "ГУДС"

Компания ГУДС: Ножи для жизни - это производство выкованных вручную ножей.

Миссия компании - создать российский бренд, специализирующийся на разработке и производстве ножей, конкурентоспособных на мировом ножевом рынке Мы воссоздаём и продаём легендарные модели ножей через социальные сети. В основном кузница специализируется на ножах времен Великой Отечественной Войны, а также ножах народностей севера. Наши ножи ручной работы сочетают в себе весь функционал холодного оружия, включая отличную балансировку, и эстетическую составляющую, которая делает каждый нож самостоятельным и уникальным экземпляром коллекции. Топовые модели - финка НКВД и охотничьи ножи из обычной и дамасской стали. Любым из наших ножей можно резать мясо, дерево и тонкий металл, использовать для охоты и в качестве рабочего инструмента. Сталь лезвия обладает превосходной твердостью и долго держит заточку режущей кромки. Достаточно взять его в руку, и вы убедитесь – это реальный, настоящий мужской нож, а не просто гламурный коллекционный экспонат. Он будет верой и правдой служить вам многие годы! Потому что сделан РУКАМИ, из стали высокого качества, с уважением и пониманием самой сути холодного оружия и его роли в жизни мужчины!

Нижний Новгород4