Работа в Фирма Сибирь Экспресс Сервис

Отзывы сотрудников о компании Фирма Сибирь Экспресс Сервис

Центр оптово-розничной торговли "Сибирь Экспресс Сервис"- это динамично развивающиеся предприятие, которое постоянно расширяем ассортимент своей продукции и увеличивает круг партнеров по всей России и за рубежом. С 1994 года, наша компания приобрела  богатый опыт в освоении рынка и у наших партнёров всегда будет возможность этим воспользоваться.

Мы представляем широкий ассортимент товаров достойного качества отечественного и зарубежного производителя России, Украины, Китая, Италии, Республики Беларусь и др. Нашими партнерами и поставщиками являются крупные заводы и производители, такие как - «Гусь-Хрустальный»,«Добрушский фарфоровый завод», «Руссбыт», «Елочка», «Стальэмаль», «Башпласт» и др.

Ассортимент товара направлен на широкую аудиторию покупателей — это товары продаваемые большим, средним и мелким оптом, а так же товары в розницу для всей семьи.

Мы располагаем обширными складскими оборудованными площадями с действующими железнодорожным и автомобильными подъездами. Наша система приема заказов и доставки избавляет клиентов от многих ненужных хлопот.

Продукция

Спектр предлагаемой нами продукции очень широк. Вы найдёте все, что Вам необходимо. Мы предлагаем своим клиентам:

• садово-огородный и другой инвентарь;

• изделия из оцинкованного метала — баки, тазы, ведра и др.;

• изделия из чугуна — казаны, котлы, сковороды и др.;

• различную эмалированную посуду — ведра, баки, наборы кастрюль и др.;

• елочные украшения из стекла — шары, гирлянды, формовую игрушку;

• посуду из стекла и фарфора, приборы из нержавеющей стали и кухонную утварь;

• изделия из пластмассы различной функциональности и красочных расцветок;

• укрывной материал, удобрения, семена и др.;

• садово-парковая мебель;

• ландшафтный дизайн (предметы садового интерьера, все для создания декоративных водоемов, каркасные бассейны);

• а также все для летнего отдыха и пикника (мебельные комплекты из пластмассы, посуда для пикников, мангалы, надувные матрасы и др.);

• и многое другое.

Наши приоритеты

• для каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема работы;
  • сотрудничество с известными производителями;
  • повышение профессионального уровня сотрудников;
  • привлечение региональных торговых партнеров;
  • постоянное расширение ассортимента;
  • складская программа;
  • выгодные системы скидок и акций.