Работа в Новиков Олег

Отзывы сотрудников о компании Новиков Олег

RAW MEDIA - молодая и креативная компания, которая занимается производством аудио-визуального контента любой сложности для различных площадок - съемка свадебных видео, корпоративных мероприятий, частная видеосъемка, производство коммерческой рекламы для телевизионного показа, съемка видео-блогов для интернет-площадок и их полное сопровождение, съемка телевизионных программ и сериальных проектов с участием российских звезд первой величины.

Наше отличие в том, что при работе с кадрами и нашими клиентами мы используем абсолютно западную голливудскую модель. У нас нет своего штатного режиссера, оператора и монтажера, которые выдают одни и те же по визуальному исполнению проекты. Мы отталкиваемся от запросов заказчика и под него подбираем команду, что позволяет нам очень гибко подстраивать бюджеты под клиента и выдавать эксклюзивный контент.

Компания нацелена на самую вершину медиа-бизнеса и обязательно ее покорит, это всего лишь вопрос времени.

Присоединяйтесь к нам!

Группа Актион