Работа в Технолайт

Отзывы сотрудников о компании Технолайт

Набережные Челны,
январь 2023
Удобный график 2×2. Руководство заботится о своих сотрудниках, прислушивается к их мнению. Много обучающих курсов. Интересная работа, в которой каждый день узнаешь что-то новое. Дружный коллектив, отзывчивый и доброжелательный управляющий.
Отменить личные продажи и вернуться к командным.
Не хватает правил и инструкций.

Бесплатная парковка на территории. Вкусные бесплатные комплексные обеды с довольно разнообразным меню. Наличие чайной оборудованной комнаты (чай, кофе, кулер с водой в свободном доступе). Дружный коллектив и лояльное руководство. Очень удобный график работы (не встречала такой у других работодателей). Модный кабинет в стиле ЛОФТ.
Хотелось бы Бенефиты от компании, в том числе и подарки детям на новый год. Непрезентабельный вид входной группы из-за строительства метрополитена.

Горничная

Пермь,
ноябрь 2022
Бывший сотрудник
График работы.Обязанности каждого работающего.Расположение отеля.
Отношение руководства и отношения между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Технолайт
Бухгалтер
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технолайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технолайт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Технолайт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технолайт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технолайт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Технолайт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Технолайт уже более 30 лет осуществляет дистрибуцию освещения.

Наш многолетний опыт перерос в навыки ведения бизнеса, благодаря которым компания занимает уверенные позиции на рынке освещения:

• Мы ежегодно участвуем в крупнейших отраслевых выставках России;
  • Сотрудничаем с ведущими производителями Европы и Азии;
  • Ежегодно обновляем свой ассортиментный портфель и показываем интересные новинки;
  • Мы поддерживаем связь с ведущими дизайнерами интерьеров, чтобы быть на острие моды и трендов.

Нашими конкурентными преимуществами и ключевыми характеристиками являются безупречная деловая репутация, надежность и финансовая устойчивость.

Большое внимание уделяется формированию коллектива и развитию команды.

Мы понимаем, что инвестиции в персонал, квалифицированных специалистов составляют основу долгосрочного успеха.

Поэтому приглашаем на работу как высокопрофессиональных руководителей и специалистов-экспертов в своей области, так и молодых людей, не обладающих в настоящий момент достаточным профессиональным опытом, но имеющих амбициозные цели. Наши молодые специалисты развиваются под руководством опытных профессионалов, получая ценный опыт и неоспоримое конкурентное преимущество в построении дальнейшей карьеры.

Мы предоставляем реальную возможность в полной мере реализовать свой интеллектуальный потенциал и выстроить карьеру - 80% наших руководителей "выросли" вместе с нами.

Присоединившись к нашей команде, вы сможете реализовать свой потенциал, приумножить багаж знаний и опыта и утвердиться в конкурентоспособной и перспективной профессии.

Возможно, Вы – один из тех, кого не хватает нашей команде!

Не нашли подходящей вакансии, кликните "хочу тут работать", возможно, у нас появится интересное предложение для Вас.

Мы предоставим Вам:

• Стабильность и надёжность, мы 30 лет на рынке;
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Стабильную заработную плату;
  • Удобный график работы, в том числе гибридные\удаленные форматы работы;
  • Обучение, повышение квалификации и наставничество;
  • Возможности карьерного и профессионального развития и роста;
  • Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив, яркие запоминающиеся корпоративные мероприятия;
  • Баланс работы и личной жизни уважаем и стремимся к поддержанию условий, способствующих гармонии.
  • Скидки на продукцию компании.

Спасибо, что проявили интерес к нам!