Работа в Наумец Евгения Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Наумец Евгения Владимировна

Активно развивающееся агентство социальных проектов "БЛАГО" ищет сотрудников. Мы готовим новые проекты и воплощаем их в жизнь.

Первый проект: выпуск официального медицинского документа "Сертификат профилактических прививок". Этот документ обязаны выдавать на руки всем родителям с детьми в детских поликлиниках. Но у последних нет средств на печать. Мы размещаем в этом документе рекламу организаций, предлагающих услуги или товары для детей и их родителей. На деньги рекламодателей печатаем определенный тираж для определенных поликлиник и привозим в медицинские учреждения бесплатно.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с 9 поликлиниками нашего города и выпустили уже 13000 Сертификатов.

Если у Вас есть опыт в продаже рекламных площадей, милости просим!

Если у Вас нет опыта работы, но есть горячее желание работать и развиваться, милости просим!

Мы помогаем тем людям, кто заботится о самом важном в жизни: о наших детях!

Наша цель: помочь родителям с детьми найти те организации, в которых они нуждаются. Поэтому мы тщательно подбираем организации и не размещаем конкурентов.

Информация о Наумец Евгения Владимировна

Сайт: http://saratov.blagovmr.ru