Карьера в Татнефтехим

Карьера в Татнефтехим

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
www.tnh16.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Казань

Год основания

2010

Торговая компания ООО «Татнефтехим», является частью Холдинговой Компании «Татнефтехим», закупает и реализует ГСМ, химию и нефтехимию мелким и крупным оптом, предоставляет услуги по хранению и перевалке нефтепродуктов, услуги бункеровки. Является производителем собственного Дизельного топлива Евро-5 и владельцем нефтебазы на территории Республики Татарстан, которая имеет железнодорожные подъездные пути, и навигационный причал, обеспечивающий заправки речных судов. С 2020 года ценные бумаги ООО "Татнефтехим" оборачиваются на Московской Фондовой Бирже, наряду с такими компаниями как Газпром, Лукойл, Роснефть, Сибур, Татнефть.

Компания Татнефтехим тесно сотрудничает с государственными органами, технопарками и является действующим членом Торгово-промышленной палаты РТ. Работает поставщиком ГСМ по гособорон заказам. Все это выгодно отличает нас от конкурентов.

В настоящий момент в компании работают более 60 квалифицированных сотрудников. И мы не останавливаемся на достигнутом. В компании запущена программа непрерывного обучения и развития soft-skills, индивидуальные программы развития, программы развития управленческих навыков.

Мы приглашаем в штат светлые головы - людей, которые не боятся работы на волатильном рынке, готовы много и быстро учится и хотят много зарабатывать!

Работа в Татнефтехим это:
Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности.

Наша главная ценность это персонал - дружный, молодой и очень позитивный коллектив. У нас легкая корпоративная культура, отсутствует дресс-код, а общение с коллегами складывает легко и просто. Мы эмоциональны, однако очень дружны - корпоративы, праздники и обучения у нас проходят регулярно и очень весело. Мы много и усердно работаем и умеем отлично отдыхать!

В компании развитая социальная политика. Работая в компании, сотрудники получают:

- Регулярное развитие профессиональных и личных качеств;
- Психологическую поддержку и разгрузку (у нас работает штатный психолог, есть игровая комната и зоны отдыха);
- Заботу о здоровье (доверенный врач-терапевт, дополнительные скидки на медицинские услуги и исследования, внимательное отношение к ситуации с коронавирусом, финансовая поддержка в серьезных случаях);
- Дополнительные выходные дни с сохранением заработка;
- Дополнительные премии к отпуску, Дню Рождения, юбилею и значимым событиям в жизни сотрудника;
- Поддержка родителей, например, мы помогаем собрать ребенка в школу к 1 сентября с 1 по 11 классы, вручаем ценные подарки к Новому году и т.д;
- Система финансовой помощи персоналу.

В компании принято отмечать успехи сотрудников и награждать их деньгами, поэту у нас всегда действует несколько вариантов дополнительных мотиваций и конкурсов, участники и победители которых получают премию. Средний заработок наших специалистов выше среднего дохода по отрасли.

Фотографии