Работа в ЦифровойТы

Отзывы сотрудников о компании ЦифровойТы

IT-Recruiter

апрель 2022
Интересные, разносторонние задачи, возможность профессионального роста. Забота о сотрудниках со стороны руководства. Отличный, доброжелательный коллектив и корпоративная культура.
Улучшить различные бизнес-процессы, чем сейчас и активно занимаются сотрудники компании.

апрель 2022
Современная IT компания, которая заботится о сотрудниках. Свобода в выборе рабочего времени и приоритета задач. Компания даёт огромное пространство как для развития сотрудников, так и для реализации проектов внутри неё.
Так как компания молодая, часть бизнес-процессов ещё формируется.

HR менеджер

апрель 2022
Крутая корпоративная культура, лояльное руководство, удобные условия работы как для офисных сотрудников так и для удалённых, возможность карьерного роста
Так как компания молодая, есть ещё зоны роста при выстраивании процессов. Но в этом и интерес, потому что при выстраивании можно включаться и предлагать свои идеи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦифровойТы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦифровойТы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦифровойТы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦифровойТы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦифровойТы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦифровойТы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания.

DigiU – это экосистема разработки и финансирования проектов в сфере искусственного интеллекта и блокчейн-технологий и является стратегическим партнером международного инвестиционного фонда BR Capital.

Компания имеет несколько направлений деятельности.

IT-подразделение занимается разработками в сфере искусственного интеллекта.

Blockchain-лаборатория - проводит исследования и создаёт разработки в области блокчейн-технологий и криптовалют, строит собственную DeFi-экосистему, разрабатывает децентрализованную кроссчейн-биржу eywa.fi (ранее SimpliFi).
Венчурный фонд позволяет инвестировать средства как в собственные проекты, так и в сторонние стартапы из сферы искусственного интеллекта и блокчейн.

На сегодняшний день DigiU объединяет 180 стран и более 80000 партнеров по всему миру.

Команда.

Команда – это наша большая гордость и оплот компании. Каждый наш сотрудник искренне вовлечен в работу, верит в успех DigiU, стремится к достижению целей и реализации ценностей компании.

В самом начале нас было всего 7 человек. Сейчас штат насчитывает более 45 сотрудников в разных городах, еще несколько привлекаются по аутсорсингу. Команда продолжает расти. Сейчас над нашими проектами трудятся разработчики, Data Scientists, DevOps, техподдержка, переводчики, дизайнеры и маркетологи.

Работа над проектами ведется по Scrum. Есть возможность работать как в уютном офисе, так и приезжать только по необходимости или трудиться совсем удаленно, подключаясь к митингам в zoom.

Проекты.

DigiU.Prophet

Продукт создан на основе технологий блокчейн и искусственного интеллекта. С помощью предиктивной аналитики наш ИИ изучает поведение стоимости активов на различных биржах и предсказывает, как получить максимальную доходность.

DigiU.Wealth

Продукт получает прибыль как с обменных операций в DeFi-пулах, так и путем купли продажи активов на крипто-биржах и уже позволяет (ссылка) нашим инвесторам получать регулярный доход.

DigiU.Voice. Речевые технологии - «text-to-speech».

Сервис, который трансформирует текст в речь с учетом индивидуальных особенностей голоса. Он позволяет воспроизводить интонации, акценты и паузы конкретного человека. Сервис уже прошел патентный поиск и сейчас проходит регистрацию патента.  Он доступен (https://lk.digiu.ai/voice) на русском и английском языках.

DigiU.Vision. Технология компьютерного зрения.

Наша разработка распознает объекты, понимает эмоции (радость, грусть, удивление, спокойствие, злость), различает людей по гендерному признаку и определяет возраст.

Протестировать DigiU.Vision (https://lk.digiu.ai/vision) может любой желающий.

Контур
СберМаркет