Работа в НИКА - ПЕТРОТЭК

Отзывы сотрудников о компании НИКА - ПЕТРОТЭК

Транспортерщик

1,2
Зп вовремя, подписание трудового договора оперативно, есть больничные и отпуска, нормированный график, организован траспорт
Отношение руководства, организацию работы (могут заставить что то делать не в рамках твоих обязанностей без доплаты, один из начальства постоянно звал на свидания, жутко раздражало), условия работы (постоянная пыль, отопления/кондиционера нет, место для отдыха-обычная курилка, некурящему человеку даже негде спокойно поесть). Пока изготавливается зарплатная карта (а тут это почему то ооооочень долго) заставляют приезжать в выходной получать деньги наличкой. Вообщем, тяжелая работа за копейки, не хотите угробить здоровье и нервы-не ходите сюда!

Менеджер отдела по работе с персоналом

октябрь 2022
Крупная стабильная производственная компания, которая дает возможность расти. Интересные задачи, постоянное профессиональное развитие, отличный коллектив. Различные корпоративные мероприятия. Соблюдение всех условий - стабильная выплата зарплаты, прозрачная система мотивации.
Улучшить можно коммуникацию между отделами

Камбарка,
август 2022
Белая з/п, в срок. Сначала всё было хорошо, хотелось работать.
Руководитель не вникает и не хочет вникать в производство. Всё безразлично. С работниками хамоват. Всё ему позволено.

Слесарь

март 2022
Зарплата белая и вовремя, отчисления в фонды, условия для отдыха и питания
коммуникацию между сотрудниками

март 2022
я тружусь уже три года в цехе 2 Грануляции на "Ника-Петотэк". Когда я потеряла работу три года назад, увидела объявление, что требуются рабочие. Сначала спросила у знакомых, мнения о Нике были противоречивые. Одни говорили, что на заводе дисциплина строгая, все по времени, обед, перекур и т.д. Но зарплату тут всегда платили по одной ведомости, не как на других семилукских предприятиях. Все-таки пенсию надо зарабатывать, да и на больничный идти, не без этого. Это большое преимущество. Я рискнула и пришла на на завод.
Приятно удивило, что комиссию медицинскую при устройстве оплачивает завод. Спецовку опять же выдали, средства защиты. Работа нравится, коллектив хороший, вобщем я довольна. Теперь когда меня спрашивают, как там на заводе, говорю, что классно! И всем советую!
Всё супер!!! Меня всё устраивает график, оплата, коллектив!!!

Камбарка,
февраль 2022
Работаю в компании с 2019 г. Дружный сплоченный колектив, командная работа ориентированная на результат, квалификация специалистов, грамотная организационная работа руководителей способствуют активному развитию компании! В компании определенно есть возможность карьерного роста, достойный размер оплаты труда.
Привлекать дополнительные кадры, расширять горизонты возможностей! Это скорее пожелание.

Просевщик

январь 2022
Работаю давно, было по всякому. В 18 году были на грани, многие уволились. Но я знаю, что в это время владельцы даже продали кучу своей собственности, чтобы выплачивать зарплатны. Друг познается в беде. А сейчас у нас наоборот аврал – очень нужны люди, нанимают сотнями на все производства. Пообещали рост зарплаты, так что рекомендую к нам.
На данный момент, меня всё устраивает!

Шихтовщик

январь 2022
Приятно знать, что я работаю на крупном общероссийском предариятии , корпорации НИКА - ПЕТРОТЭК. Наш завод работает стабильно много лет, зарплаты растут. Все условия труда меня устраивают в моей работе.
Даже не знаю, что изменить.

январь 2022
В моих планах было работать всегда только на большом производстве, благо опыт был и мою кандидатуру быстро ободрили на руководящую должность. Встретил коллектив в лучших советских традициях - радушно, поэтому проблем с адаптацией не было. Отработала 7 месяцев и всей душой болею за наше производство. Мы развиваемся, наращиваем производство и верим в наше будущее!
Хотелось бы, чтобы приходило поменьше людей, не готовых трудится и зарабатывать.

Екатеринбург,
январь 2022
Хорошая компания, высокая зарабоная плата по сравнению с другими компаниями, есть возможности профессионального роста
Да всё устраивает не сегодня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИКА - ПЕТРОТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИКА - ПЕТРОТЭК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НИКА - ПЕТРОТЭК для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НИКА - ПЕТРОТЭК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НИКА - ПЕТРОТЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НИКА - ПЕТРОТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

ООО " НИКА - ПЕТРОТЭК" является современным производителем химических реагентов для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. На сегодняшний день мы работаем с крупнейшими мировыми нефтяными и нефтесервисными компаниями. Наш научный-технический центр обладает высоким потенциалом для разработки новых химических решений для нефтяной промышленности.

Численность сотрудников компании "НИКА-ПЕТРОТЭК"  превысила 1500 человек  и компания продолжает развиваться, открывая новые подразделения и направления производства.

Компания производит продукцию для российский производственных, нефтяных и нефтесервисных компаний:
• Реагенты для гидроразрыва пласта,
• Реагенты для ОПЗ, промысла и транспортировки нефти,
• Реагенты для бурения,
• Проппанты и другую огнеупорную продукцию.

Научно-технический центр и административно-управленческий аппарат расположены в  г. Екатеринбурге, производственные подразделения находятся в г.Камбарка (Удмуртия) и в г.Семилуки Воронежской области, логистические центры  - в г.Пыть-Ях,  г. Мегион и г. Нижневартовск.

Новый проекты  запущены в г. Новотроицк, а также в г. Набережные Челны:

компания "НИКА-ПЕТРОТЭК"  совместно с компанией "Транснефть"  создали совместное предприятие  - ООО «Транснефть-Синтез». В рамках этого проекта в Особой экономической зоне «Алабуга» в настоящее время построен и запущен в эксплуатацию завод по производству противотурбулентных присадок.

Описание компании: https://youtu.be/RcDYzYtdt4U

Роснефть