Работа в Кораблева Татьяна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Кораблева Татьяна Александровна

Наш центр изучения иностранных языков «Language Academy » существует с 2010 года. За это время нам удалось расширить выбор услуг для вас. Теперь вы можете изучать не только английский, но и другие языки. Каждый год мы стараемся придумать  и предложить новую программу.

Одна из наших специализаций – детское обучение. Мы приглашаем детей от 4 лет. Расположение центра повлияло на развитие данного направление, так как рядом мало клубов и кружков, где могли бы заниматься дети. Мы запустили разные возрастные группы, теперь у нас есть маленькие ученики, многие из них занимаются не первый год.

Но все-таки большее внимание уделяется взрослым студентам. На сайте вы найдете список программ, созданных для вас. Мы можем предложить низкие цены, гибкий график, домашнюю дружественную атмосферу. Мы выслушаем каждого и подберем именно то, что нужно вам.

Также мы очень рады, что можем оказать услуги корпоративного обучения английскому языку. У нас был опыт работы с такими компаниями, как ОАО Челябэнергоремонт, OOO Далва Урал.

Особенно мы гордимся, запуском новой услуги устного перевода! Неформальная встреча, собрание, выставка обязательно пройдут удачно, если вы будете сотрудничать с нашим специалистом. Наше ноу-хау – это перевод  на кинологических и фелинологических выставках. Лучший переводчик города в этой сфере работает у нас.

Многие студенты спрашивают, как лучше изучать языки: читать книги, смотреть фильмы, слушать песни, общаться в соц.сетях, путешествовать??? Мы отвечаем, все что угодно из перечисленного, но для начала необходимо получить базу.  Поэтому приходите учиться к нам в центр и у Вас все получится!

Информация о Кораблева Татьяна Александровна

Сайт: http://languageacademy.ru