Работа в ПровиантГрупп

Отзывы сотрудников о компании ПровиантГрупп

Сеть магазинов "ПровиантЪ" – это сеть уютных продовольственных магазинов формата «у дома», где можно по соседству купить продукты и необходимые товары.
В семью “ПровиантЪ” входит 30 одноимённых магазинов, 2 магазина под торговым названием “Азарэнне” и 6 магазинов "Советский " в г. Барановичи.

Работа с нами это:

Комфортная рабочая атмосфера. У нас дружный коллектив, в котором царит семейная атмосфера. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку коллег и интересную беседу за чашкой ароматного чая.

Профессиональный рост и развитие. ООО “ПровиантГрупп” входит в группу компаний Желенторг, YPL и  “ПровиантЪ”. У нас есть все условия для профессионального и карьерного роста не только в рамках компании, но и в рамках всей группы.
Если у вас не было опыта работы – научим! Обучение в первые месяцы работы получает каждый новый сотрудник. А также последующую профессиональную поддержку на любом этапе работы.

Стабильность. Группа компаний работает с 1998 года. На сегодняшний день в нашей команде уже более 450 сотрудников. Стабильность и поле для профессионального развития - это одни из основных тезисов к работе с персоналом компании.
Также у нас действует система корпоративных скидок для каждого сотрудника. Работая с нами, вы всегда будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне!

Рады видеть вас в нашей команде!

Тинькофф