Работа в Промодус

Отзывы сотрудников о компании Промодус

Мы создаём нейтральную моду, чтобы каждый человек мог привнести в неё свою индивидуальность. Бренд Promodus основан в 2007 году. Мы всегда стремимся к новым амбициозным, прибыльным проектам или не очень большим, но творчески ёмким. Любим производить дизайнерскую одежду для Всех сфер бизнеса. И дизайнерскую одежду для людей, чтобы они покупали её, радовались и были красивые. А мы сможем показать миру свой стиль и транслировать в более широком смысле своё видение на моду в корпоративном сегменте и в области создания дизайнерской одежды для людей.  Униформа, промо-одежда, специальная одежда, сшитая в Promodus – важная  часть фирменного стиля, в каждый проект мы стремимся вложить часть себя, как бы банально это не звучало, но это так. Предлагая клиентам нашу помощь в вопросе разработки и производства, как незначительных текстильных решений, так и самых масштабных тиражей, решаем вопросы корпоративного стиля в комплексе, ориентируясь не на mass market, а на собственные идеи и ощущение реальности.

Вы счастливые люди – говорят некоторые наши партнёры. Мы не участвуем в модных показах, наша мода – это то что есть, а не то что кажется. Мы всегда открыты к новым встречам, новым партнёрам, новым проектам. Пытаемся совершенствовать свой подход к дизайну,  выстраиваем lean manufacturing  «стройное производство». Это занимает время, но мы знаем куда идем и где окажемся, прикладывая усилия, опыт и здравый смысл.

Мы не делаем вещей, которые оказались бы ненужными нам самим, будь мы клиентами.

Для конструирования моделей одежды мы применяем современный программно-аппаратный комплекс на основе Grafis 11. Работа квалифицированных специалистов на современном, хорошо настроенном оборудовании  позволяет оперативно и качественно выполнять любые задачи в области производства партий промо одежды. Возможности экспериментального и основного цехов способны обеспечить разработку и пошив любых партий одежды. Брендирование продукции осуществляется на собственном вышивальном и печатном оборудовании. На нашем производстве размещены вышивальные машины японского производства, карусель для шелко-трафаретной печати.

OSTIN
ГЛОРИЯ ДЖИНС