Работа в DOGMA

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 61 отзыва
По специальности «Ведущий инженер строительного контроля по внутренним и наружным инженерным системам»

Отзывы сотрудников о компании DOGMA

Хорошо

Инженер по гарантии

август 2024
Оплата труда вовремя, ноут телефон выдали сразу, расчет быстрый.
Приняли в монолит отдел гарантийных обязательств, Условия в офере красивые, реально премии сократили, планерки делают в нерабочее время, предлагают поработать по выходным за свой счет, текучка огромная пришли четверо ушли семеро, редкостный бардак, работа интересная но напряженная, если бы помогало руководство то можно было ее делать.

Машинист гусеничного крана

Нижний Новгород,
июль 2024
Свобода личного графика. Дружный коллектив. Бесплатное проживание. Бесплатное питание
Коммуникации между сотрудников

Машинист экскаватора

май 2023
В парке у компании есть гусеничные мини экскаваторы, экскаваторы погрузчкии JCB, Mecalac, Hidromek. Техника в основном свежая, живая, работать на такой приятно.

Рабочий график 6/2.
С 7:00 до 18:00.
90% рабочего времени - работа с вилами, развоз блоков, кирпичей.
Если ТМЦ привезли ближе к вечеру, то остаешься и развозишь.
Каждый вечер получаешь разнарядку, куда и на чем работать.

Многие мастера будут удивлены, если вы умеете копать траншеи и вообще можете ее отличить от котлована.

Благоустройством, НВК (канализация), электричество - занимаются подрядчики, машиниста с компании туда практически не привлекают.

Зарплата официальныя, выплачивается в срок.
При увольнение отдают все до копейки.
Есть основной костяк машинистов и есть подменые.
Берут только подменным, сообщают, что вот-вот будет новая техника и на нее нужны машинисты.

График 6/2, как я ранее говорил, но каждые 2 дня, новоиспеченный машинист будет работать на разных экскаваторах, за основных машинистов. Мазать, заправлять.

В обязательном порядке ставят на стажировку.
К примеру, у вас опыта и навыков лет за 10 скопилось достаточно, но всеравно на стажировку. А вот стажировать вас может машинист, у которого опыта меньше месяца и он так же может быть подменным.
Т. К. Зачастую основные машинисты в отгулы не ходят, нарабатывая себе бОльшую ЗП.

Машинистами занимается старший экскаваторщик и диспетчер (который вечером скидывает разнарядку).
С механиками и завгаром общение сведено на нет.

Какое-то время Догма, в связи с отсутствием машинистов набирала студентов с учкомбината, естественно без опыта. Некоторые даже смогли остаться, стать основными машинистами и получить нульцевый экскаватор.

Машинист экскаватора-погрузчика

апрель 2023
Все супер!!! Достойный уровень зп , все переработки оплачиваются
Побольше бы моек для колес

Инженер

октябрь 2021
Режим труда и отдыха соблюдён, выходные гарантированы. Заработная плата своевременно.
Спецодеждой, оргтехникой обеспечивают, комфортные рабочие места.
Много обязанностей, регулярное полиграфирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DOGMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DOGMA для трудоустройства?

83.6% сотрудников рекомендуют компанию DOGMA для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании DOGMA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании DOGMA оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании DOGMA оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 61 оценки.

Честность. Надежность. Доступность. Это не просто слова, а основа всей деятельности компании DOGMA.

НАША СФЕРА – это жилая и коммерческая недвижимость комфорт- и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой. Жилой квартал «На Красных Партизан» уже сдан и заселен. 6 крупных проектов на стадии реализации – жилые комплексы «Движение», «Самолет», «Рекорд», «Парк Победы» в Краснодаре и  «Арена» в Новороссийске.

DOGMA – это гарантия качества и надежности строительства, открытое ведение бизнеса и сдача домов с опережение сроков. Освещение всех этапов строительства и динамики возведения объектов на сайте 1dogma.ru

11 лет успешной работы  1 164 551 м2 построенного жилья 24 дома сданы точно в срок 20 937 семей счастливо живут в наших ЖК

DOGMA - с уверенностью строим дома, в которых хочется жить!

Много места

Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин.

Качественная отделка

Мы не экономим на строительных материалах и контролируем рабочих на каждом этапе.

Доступные цены

Квартиру в нашем комплексе могут позволить себе и служащий, и молодая семья, и студент, и пенсионер.

Своя инфраструктура

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов.

НОВА
Группа ЛСР