Работа в Химтес-Электро

Отзывы сотрудников о компании Химтес-Электро

Компания "Химтес-Электро"- поставщик электротехнической продукции и кабеля. На рынке электротехнической продукции с 1992 года. Производим сборку низковольтной щитовой  продукции.

Открыты обособленные подразделения в городах Свердловской области: Асбесте, Богдановиче, Невьянске,  Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Реже, Серове, Североуральске, Сухом Логу.

Через свои подразделения Химтес-Электро комплектует промышленные предприятия, бюджетные организации , предприятия сферы ЖКХ , розничной торговли и других отраслей. В наших магазинах розничный покупатель сможет купить  качественную электрику , светильники для дома и офиса. Интернет- магазин позволяет экономить время, ускоряет процесс подбора  товара и размещения заказа.

Химтес-Электро работает с известными производителями электрооборудования. У нас представлена продукция TDM Electric,  Schneider Electric, МЗЭП,  ABB, Тайпит, ASD, NILED, General lighting, Hegel, Ostec, КВТ, Узола, DEKO, Ресанта, ЗОРД, ЭНРОН, Rexant и др.

ЭнергоСтрой
Минимакс