Работа в Х5 Еда

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 8 из 8 отзывов
По специальности «Мастер цеха»

Отзывы сотрудников о компании Х5 Еда

Специалист по охране труда

сентябрь 2024
1. Корпоративный транспорт до фабрики;
2. Питание в столовой (немного по-домашнему);
3. Выделенное большое рабочее место;
4. Поддержка непосредственного руководителя (на прошлой работе у меня такого вообще не было, увольнялась из-за конфликта, а тут супер в этом плане);
5. Гибридный график с 1 днем удалённой работы;
6. Лояльные отношения в коллективе (большинство помогают друг другу на фабрике);
7. Чувствую, что выполняю работу не для галочки, так как вижу влияние своей работы на процессы.
1. Ввести частичную оплата фитнеса;
2. Поощрение за некурение;
3. В летнее время часто на фабрике было холодно, сейчас решается много вопросов по технической части, так как все идеально и сразу не бывает;
4. Чёткое разделение обязанностей;
5. Мне не хватает вовлеченности руководства (не только в производство, но и в склад, и в офис);
6. Работу АХО;
7. Надеюсь, корпоративная скидка у нас появится в ближайшее время...

Наладчик оборудования

Долгопрудный,
сентябрь 2024
Развозка с разных районов.
График 1/3(но его планируют менять)
Можно освоить некоторые навыки.
Нормальная столовая.
Запчасти приходится ждать очень долго, приходиться лепить из того что найдешь.
Логистика со складом ужасная, надо найти в таблице, а потом идти через весь завод, что бы найти и взять запчасти, на это очень сильно тратится время.
Оплачивать переработки. Кто то ходит на них, а они ещё не разу не видели их оплату.
Обучение по оборудованию: какие параметры должны быть, пароли, в какие функции лезть, только по наитию, половина инструкций даже нет.
Инструмент, многие покупают сами.
Нанять персонал. Заявок бывает часто так много, что не успеваешь сделать одно прилетает еще две. Не успеваешь сделать то оборудование, которое в ремонте. Отдавать на долго не могут.
А если, кто то в смене заболеет, так вообще хоть стой хоть падай.
Про обед вообще молчу, у технарей и наладчиков вообще не нормированый рабочий день.
Собираются менять график.

Отличный коллектив, высокий уровень организованности.
Интересные задачи, система наставничества
Все отлично, пока что сказать что можно улучшить не могу

Техник

май 2023
2,2
Нравиться График 1/3, близость к дому, кофе автомат на ресепшене. Отношения в коллективе службы эксплуатации я имею ввиду смены очень положительные мужики
Зарплата очень маленькая, соотношение зарплаты и объёма работ не соответствует рынку, приходиться выполнять работы от КИПиА до слесарных работ, плюс чистка 2 матриц на каждой смене по 8 часов, вообщем вакансия называется техник, а по факту будете работать инженерами по КИПиА и холодильщиками тоже. Отношение руководства одним словом безразличие. Профессионалы им не нужны, Отношение к оборудованию со стороны персонала халатное руководству на этот факт тоже безразличие, в столовой кормят списанной продукцией лично сам траванулся, некоторые ребята со своей едой приходят. ЗИПа к оборудованию нет, времени на адекватный ремонт нет, разобрал оборудование чинишь нет времени нужно бегать на другой участок по приоритету, 4 техника и 2000 единиц оборудования от стиральной техники, блинницы, париков, упаковочных линии до шокеров в всего не перечесть, и за все это 65 тыс. Процентов 80 оборудования стационарное, приходиться чинить прямо в цеху,

Долгопрудный,
апрель 2023
Мне быстро ответили на отклик. Девочки пригласили по телефону на встречу в офис. Как встретили понравилось. Все объяснили, рассказали, кино о компании показали, обучение назначили, фабрика классная, есть корпоративный автобус. Много интересных задач, коллектив добропорядочный. Очень вкусно кормят.
Пока не знаю. Работаю с декабря 2022. Испытательный срок прошел. Мне все нравится.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм

Специалист по выпуску готовой продукции

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика , вовремя зарплата, кормят , одевают, обувают , одним словом стабильность
Убрать аустаф которые лениться работать

январь 2023
Чисто. График работы, условия труда, оборудование, удобная спец одежда, питание- можно сказать смело «всё включено» )) Хотелось бы, чтобы и дети когда подрастут именно в такой компании работали. Приятности: прайм зона, приложение в котором много скидок и 30 , и 50% на обучающие курсы, кинотеатр, театр, другие покупки.
всё достойно. Даже очень.

Повар

март 2022
Отлично организована встреча новичков - все понятно, информация полная; современное оборудование, хорошие специалисты-руководители, организовано проживание вахтовиков - хорошее, честная зарплата. Замечательный коллектив сотрудников-поваров.
Я считаю что на сегодняшний день все организовано достойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Х5 Еда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Х5 Еда для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Х5 Еда для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Х5 Еда оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Х5 Еда оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Х5 Еда оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Бизнес-единица «Готовая еда» создана в 2020 году для успешной реализации стратегии Х5 и выхода на новый рынок - рынок еды, где уже работает под брендом Х5 Еда.

Это технологичный и прогрессивный бизнес, который включает несколько направлений: обеспечение торговых сетей X5 готовой едой, управление собственным производством, развитие присутствия X5 в сегменте HoReCa, развитие направления готовой еды в Х5.

Наше производство- это площадка для производства качественной  кулинарии по доступным  ценам, которая не имеет аналогов в России.

• 26 000 кв.м  производства с собственной  лабораторией
  • Более 100 000 единиц продукции в сутки
  • Более 1000 сотрудников обеспечивают бесперебойную работу

Становитесь частью  нашей команды - откликайтесь на наши вакансии!