Работа в АЗУР Про / AZUR Pro

Отзывы сотрудников о компании АЗУР Про / AZUR Pro

2D-художник

Минск,
февраль 2023
Гибкое начало рабочего дня, предоставление всей необходимой для работы техники, четкий план выполнения задач, общие собрания для выявления трудностей в работе, дружелюбный и сплоченный коллектив и т.д.
Несмотря на требования давать полную обратную связь, к сожалению, нельзя искренне высказываться по всем пунктам из-за рисков попасть под газлайтинг. В работе пришлось столкнуться с большим противоречием требований от меня как сотрудника выше нормы и запретом на условия, облегчающие выполнение задач в срок. Главная проблема заключалась в колоссальном увеличении объема правок на постоянной основе и сохранившихся узких временных рамок на выполнение работы, которые запрещено было расширять, что довольно быстро приводило к переработкам и выгоранию вплоть до заболевания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗУР Про / AZUR Pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗУР Про / AZUR Pro для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЗУР Про / AZUR Pro для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЗУР Про / AZUR Pro оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЗУР Про / AZUR Pro оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЗУР Про / AZUR Pro оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

AZUR PRO - продуктовая IT компания, которая развивается в двух направлениях: создание мобильных приложений и игр.
Входим в группу компаний AZUR GAMES - входит в топ-10 издателей мобильных игр по всему миру.

Наша компания основана в 2017 году и с тех пор постоянно развивается и совершенствуется.

Цель компании:
Выпускать продукты, которые может использовать каждый человек.
Мы стремимся сделать жизнь людей проще и приятней.

Почему  AZUR Pro ?

- Мы горим результатом;

​Стремимся создавать и умеем достигать.
Наши приложения, используются миллионами людей, и на этом мы не остановимся.

- Прозрачность и открытость;

Раз в 2-3 месяца проводим all hands с CEO компании.
Вы знаете, куда мы все вместе идем: как планирует развиваться компания, чего от вас ждут.
Раз в полгода проводим performance review, проводятся встречи 1:1 с hr и менеджерами.

- Гибкий и индивидуальный подход;

Составляем планы по развитию для каждого сотрудника. Обсуждаем возможную роль под конкретного человека. Для нас важно, чтобы вы могли реализовать себя, и мы готовы создавать комфортные условия для этого.

- Отсутствие ненужной бюрократии;

Для нас очень ценны скорость и простота. Поэтому в AZUR Pro не встретить согласование, ради согласований.

- Возможность самореализации;

Мы поддерживаем развитие и бизнес - инициативы. Если есть какая-то идея, ее всегда можно обсудить с CEO и получить поддержку.

В нашей компании тебя ждет:

·        Стабильная заработная плата, привязанная к доллару США;

·        Отсутствие ненужной бюрократии, а только result-oriented подход;

·        Комфортные условия работы в офисе, расположенном в самом центре города;

·        Гибкий график (стандартное время присутствия в офисе — с 12 до 18, в это время проводятся основные митинги.  Время прихода и ухода гибкое);

·        Компенсация разнообразного обучения и посещения курсов;

·        Оплата занятий английским языком;

·        Оплата занятий спортом;

·        Компенсация медицинского обслуживания;

·        5 personal days;

·        Приятные подарки ко дню рождения;

·        Разнообразные корпоративные мероприятия.

Продукты компании:

Invoice maker app
– эффективный и быстрый способ создания и отправки ваших счетов, позволяет создать счет за 1 минуту.

Second Phone Number for Me -  приложение предназначенное для бизнес-профессионалов, которые хотят сохранить свой реальный номер телефона в секрете. Возможность звонить со своего смартфона, используя неограниченное количество отдельных телефонных номеров.

Call recorder -  позволяет записать исходящие и входящие звонки в несколько нажатий и получить доступ к разговорам в любом месте и в любое время.

Translate Me  -  мощный инструмент для перевода текста, речи и разговоров в реальном времени. Теперь путешествовать по миру и общаться стало проще. Выбирайте нужные языки и легко разговаривайте, даже не прикасаясь к устройству!

Scanner PDF – универсальный инструмент для сканирования любого бумажного документа и мгновенного сохранения его цифровой версии. Настоящий сканер, который помещается в вашем кармане. Держите все важные документы под рукой и легко справляйтесь с бумажной работой!

Приглашаем стать частью команды AZUR Pro!

Директ Кредит
ИК СИБИНТЕК