Работа в Хаме Фудс

Отзывы сотрудников о компании Хаме Фудс

март 2022
Не плохая з/п, добрые позитивные люди, есть душ и просторные шкафчики)есть лавочки ) Удобно расположено помещение для курения и есть маленькие ячейки, чтобы убирать туда ключи и сигареты с зажигалкой В лёгкой доступности находится уборная и столовая.
Привозить сотрудников на служебном транспорте.

Менеджер по закупкам

Владимир,
Хороший офис, удобный график. Грамотная политика компании. Адекватное руководство.
Уровень дохода.Зп нужна выше. Улучшить коммуникабельность между сотрудниками.

Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами

февраль 2023
Компания с очень мощным составом МТ. Несмотря на все вызовы 2022 года, всегда наводили решения и максимально быстро их реализовали.
Есть ДМС, оплата связи, и компенсация авто

Рекомендую
Коммуникацию между сотрудниками.
Реально много амбициозных задач и нехватка людей для их реализации

Менеджер-экономист

сентябрь 2022
Отличный старт для новичков и людей без опыта, компания являлась дочкой чешской компании Hame поэтому была возможность также тренировать иностранный язык. Раз в месяц выдавался паек продукцией.
Бюрократия соседствовала с откровенным попустительством. Возможностей для развития не было, люди на месте сидели годами.

Весовщик

март 2022
В выборе рабочего графика свобода, конечно же не задерживают зарплаты. Хорошее отношение к работникам предприятие
Отношения к рабочим, и не обвинять их в чем то бездоказательно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хаме Фудс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хаме Фудс для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Хаме Фудс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хаме Фудс оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хаме Фудс оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хаме Фудс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

О «Xame»

А/О «Xame» – это знаменитая чешская продуктовая фирма, производящая долгохранящиеся и охлажденные продукты. Главный офис предприятия находится в Куновицах у Угерского Градиште. Предприятие занимается переработкой мяса, томатной пасты, овощей и фруктов. «Xame» – это производитель с широчайшим ассортиментом паштетов, готовых блюд, мясных консервов, стерилизованных овощей, овощных салатов, кетчупов, соусов, варенья, джемов, компотов, сиропов, детского питания. Ассортимент «Xame» включает также ряд охлажденных мясных, овощных и фруктовых изделий.

Производственные марки

А/О «ХАМЕ» предлагает свои изделия под следующими торговыми марками – «Xame», «Otma», «Veselá pastýřka», «Znojmia» и «Хаме». В ассортименте «Xame» найдет свое изделие каждый, кто ищет отечественное качество, традиционные и новые вкусы и совершенную безвредность для здоровья продуктов по умеренной цене.

Благотворительность и социальная программа

Акционерное общество «ХАМЕ» в значительной степени поддерживает благотворительные и социальные программы, культурные проекты («Манеж Болека Поливки», «Болковины») а также спорт (экстралиговая хоккейная команда «HC ХАМЕ» или «Sledge»-хоккейная команда «Xame Седици Медведи»). Из года в год «Xame» сотрудничает с десятками детских домов во всей Чешской Республике, где пытается скрасить детям каникулы, Рождество или Пасху и даже их повседневную жизнь на протяжении всего года.

Дети каждый год с нетерпением ожидают любимых красных плюшевых медведей, книги, альбомы для раскрашивания, продукты из портофолиа компании «Xame» и ряд других приятных мелочей.

Таким образом, покупая любое изделие «Xame», вы доставляете себе удовольствие, одновременно поддерживая тех, кому без нашей общей помощи не обойтись.