Работа в Партнер Регион сервис Вираж

Отзывы сотрудников о компании Партнер Регион сервис Вираж

Продавец-консультант

Воронеж,
Понимающее руководство, по возможности всегда идут навстречу. Условия труда отличные. Зп достойная.
Особых проблем нет, но всегда хочется зп больше )

Продавец-консультант

Воронеж,
Сеть магазинов постоянно расширяется, поэтому можно выбрать работу рядом с домом. Начальство очень лояльное, сотрудники всегда готовы помочь. Зарплата выше средней по Воронежу, приходит без задержек + есть прибавки за выслугу лет. Удобный график работы, оплачиваемое такси до дома. Текучки нет, практически все продавцы работают очень давно. Всегда обучают чему-то новому, рассказывают лекции об ассортименте, есть даже дегустации. Сеть все время развивается и растёт, открываются премиальные магазины с великолепным крафтом и импортом.
Премии, больничных нет, оплачиваемый отпуск

Продавец

Воронеж,
Удобный график , рядом с домом, зп вовремя без задержек
Почаще проводить тренинги и корпоративы

Продавец

Коллектив, руководство лояльное. Зп всегда вовремя. Премии от продаж
Почаще проводить конкурсы среди магазинов и продавцов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер Регион сервис Вираж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер Регион сервис Вираж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Партнер Регион сервис Вираж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Партнер Регион сервис Вираж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Партнер Регион сервис Вираж оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Партнер Регион сервис Вираж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Пивоваренная компания Glockner’s  – это успешное и быстроразвивающееся пивоваренное предприятие по производству и торговле пивом. Если ты хочешь присоединиться к нашему успеху, у тебя позитивное отношение к жизни, ты готов к сотрудничеству, трудолюбив и ориентирован на результат, приглашаем в наш коллектив.

Наша миссия : мы хотим, чтобы качественный продукт возможно было купить за приемлемые деньги.

Наша цель : быть ведущим производителем качественного пива не только в регионе, но и в России.

Наше производство : «Glockner’s» является в данный момент одной из немногих пивоварен России, на которой производится действительно настоящее натуральное  пиво без добавления «химии» и консервантов, почему оно так и нравится истинным ценителям этого продукта.

Наше пиво готовится по  классической чешской схеме брожения и дображивания на современном чешском оборудовании. Всё сырье используется исключительно импортное, премиум класса. Мы не используем так называемых ускорителей брожения, которые сейчас очень широко используются в пивоварении, наше брожение протекает исключительно по натуральной схеме, без использования добавок, за счет чего вкус и запах пива более яркие и насыщенные.

При формировании нашей команды мы:

• Выбираем только тех, кто усилит наш коллектив;

• Обращаем внимание на схожесть наших систем ценностей и берем ответственных молодых людей с активной жизненной позицией;

• Легко принимаем соискателей без опыта работы в нашей сфере и обучаем;

Мы, работники Glockner's:

• ценим и уважаем свою команду и стремимся к общим целям;

• предлагаем мотивирующую рабочую среду, которая способствует профессиональному развитию сотрудников и желанию учиться;

• у нас открытая организация, где от каждого человека ждут проявления инициативы и достижения результатов.

Компания растёт и развивается благодаря прекрасной работе сотрудников, а сотрудники, в свою очередь, не менее успешно растут и развиваются вместе с компанией!

Информация о Партнер Регион сервис Вираж

Количество сотрудников: 50