Работа в Сибавтоматика

неудовлетворительно

Красноярск,
Бывший сотрудник
1,7
Из плюсов я могу только указать коллектив и то, что прям не отходя от рабочего места можно попасть в магазин и что-нибудь купить
Условия для сотрудников в принципе не пытались даже создать, такого ужасного отношения к людям я не видел не когда. Поставить раздевалку если ее можно так назвать в туалете это не в какие ворота… вам придется оставлять свои вещи и переодеваться прямо в грязном туалете. Вас толком не чему не станут обучать, придется доходить до всего самому и вишенка на торте, что работа как сказали сотрудники кто приходит туда уже не первый год сезонная. Вас уволят и дело с концами оставив пару человек. В конце скажу, что вам нужно будет работать 5/2 желательно по 14 часов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибавтоматика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибавтоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибавтоматика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибавтоматика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Разработка, производство, внедрение, ремонт, обслуживание нестандартного оборудования.

В зависимости от квалификации любые виды работ от мойки оборудования до программирования.

Обучение, Стажировка, Официальное трудоустройство.

Возможны командировки

Велесстрой