Работа в Онлайн-бутик декора интерьера Golenkova-Ferrero.Ru

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-бутик декора интерьера Golenkova-Ferrero.Ru

Golenkova-Ferrero — авторский российско-испанский бренд оригинальных предметов декора, наполненных красотой и эмоциями невыдуманных моментов вокруг нас.  Бренд создан в 2017 году в Москве документальным фотографом Ириной Голенковой-и-Ферреро и ее супругом, каталонским публицистом Анхелем Ферреро. Особый интерес Ирины — мегаполисы, а основной географический фокус — Европа. Отдельные коллекции посвящены Москве, Берлину и Барселоне, где фотограф проводит большую часть времени, изучая их историю и развитие. В городе Москва мы изготавливаем авторские декоративные подушки, в городе Барселона - другую авторскую продукцию. Наши основные клиенты - как физические, так и юридические лица из России, стран ЕС и США. Концептуально мы придерживаемся стиля скандинавского минимализма с его светлыми нейтральными цветами и придаем ему жизни яркими художественными акцентами. Такой стиль создает дух творчества и свободы, а также пробуждает стремление путешествовать и открывать этот мир.

Наш онлайн-бутик Golenkova-Ferrero.Ru запускается в сентябре 2017 года.

Sunlight
H&M
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Inditex

Информация о Онлайн-бутик декора интерьера Golenkova-Ferrero.Ru

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)